Форумы Animanga »  Обсуждение манги » Ветер любви

Обсуждение манги Ветер любви
Страницы: 1 2  Ответить на тему   Версия для печати  
Ветер любви
snezzhok Отправлено - 03.06.2010 :  14:16:37 Цитировать
Отаку Фанатик

Страна: Россия

taizdupa, полностью поддерживаю. Гораздо правдоподобнее - прочитала спойлеры к сестренке и выпала в осадок. Надо же такого напридумывать((

Up the Irons!
  Вверх страницы
Barenzia Отправлено - 09.06.2010 :  22:33:57 Цитировать
Манга любитель

Страна: Россия

Прочитала эту мангу и просмотрела одноимённое аниме в общей сложности за 3 дня. Не открою Америку, если скажу, что различия между мангой и её экранизаций, хоть и небольшие, но существенные, ибо детали... играют здесь немаловажную роль, поэтому чтобы во всей полноте оценить это произведение, обязательно следует ознакомиться с оригиналом.
Сама манга довольна противоречива, ведь тема инцеста весьма и весьма щекотлива. Некоторые недовольны тем, что главный герой безхарактерный и похотливый мужлан, образ которого не несёт в себе ничего качественно нового и вообще не вызывает симпатии. Но разве в жизни все сплошь и рядом стойкие, непробиваемые и с ослепительной внешностью? Вовсе нет. В манге показан простой человек, со своим набором слабостей и недостатков, и считать его безхарактерным тюфяком, лично я , не могу, вель он до последнего сопротивлялся своим чувствам,при том даже, что безответными они уже тогда не были, и он это видел.
Относиться к манге можно по-разному, но одно точно - это не поверхностное, но глубокое произведение, рассчитанное на вдумчивого читателя.
Огромное спасибо команде за перевод.

Жизнь - это сплошная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
  Вверх страницы
Igorium Отправлено - 20.09.2010 :  21:48:19 Цитировать
Продвинутый Отаку

Страна: Украина

Обожаю такой стиль рисовки, очень умело мангака использовал кадры полные темноты, что отчетливо отображало внутреннее состояние героя. Сюжет не смотря на то, что затрагивает столь отвратную в моральном, религиозном и биологико-генетичном аспекте, все же заставляет полюбить мангу из-за того что показаны настоящие проблемы с их глубоким и подробным изложением.

Я понял! Я пончиков хочу! XD
   ICQ Вверх страницы
taizdupa Отправлено - 28.07.2011 :  20:08:24 Цитировать
Продвинутый Отаку

Страна: Украина

Вверх страницы
Android 2011 Отправлено - 01.08.2011 :  15:17:52 Цитировать
Продвинутый Отаку

именно интереснее манга об инцесте которую мне пришлось читать, Цветы зла мне вообще не понравились все развивалось очень предсказуемо и стиль как нарисовано тоже не понравился, я люблю свою сестренки понравилось больше но я ее недочитал и тем более это комедия.
  Вверх страницы
Android 2011 Отправлено - 01.08.2011 :  21:43:29 Цитировать
Продвинутый Отаку

классная манга но не шедевр
  Вверх страницы
Castitas Отправлено - 29.01.2012 :  02:17:52 Цитировать
Манга любитель

Как я считаю, "я люблю свою сестренку" и рядом не валялась с этой мангой. Слишком рафинированное сёдзе по сравнению с реалистичным "ветром".
Она настолько вся реальная, жизненная, что первые три тома ты успешно "обживаешь" героев, питаешь надежды, что они перебесятся, а с четвёртого тома окунаешься в обалденную драму, у которой только оттенков эмоций, что диву даешься. И рисовка тут самая лучшая и правильная, медведеподобный (рой-мустангоподобный) главный герой, действительно растущая девочка, правильно-неидеальный мир без любивших друг друга с пеленок родственников. Лучшее произведение, затрагивающее тему инцеста

Раздвоение личности приветствуется ^^
  Вверх страницы
  Предыдущая тема Тема Следующая тема
Страницы: 1 2  Ответить на тему   Версия для печати