Форумы Animanga »  Обсуждение манги » Созвездие воображаемых зверей

Обсуждение манги Созвездие воображаемых зверей
Ответить на тему   Версия для печати  
Созвездие воображаемых зверей
Orino Отправлено - 26.09.2010 :  17:30:35
Продвинутый Отаку

Страна: Россия

а вот скажите люди...как качество печати..? как перевод то да се?
   Сайт Вверх страницы
КэЛLи Отправлено - 13.10.2010 :  22:50:20 Цитировать
Манга любитель

Лично мне не оч понравилось *я сейчас о качестве печати*. Ближе к середине тома изображение почему-то нечёткое, такое чувство, что взяли слишком много краски и она поплыла. Хотя, учитывая мой уровень везения, мне влёгкую мог попасться один единственный такой том из тиража )))
  Вверх страницы
Uebermensch Отправлено - 20.11.2010 :  07:42:28 Цитировать
Манга любитель

Цитата:
КэЛLи сказал(а)

Лично мне не оч понравилось *я сейчас о качестве печати*. Ближе к середине тома изображение почему-то нечёткое, такое чувство, что взяли слишком много краски и она поплыла. Хотя, учитывая мой уровень везения, мне влёгкую мог попасться один единственный такой том из тиража )))

Прочитав это сообщение, я буквально сразу кинулся проверить, какое же качество у меня... Но, Слава Богу - оно оказалось очень даже не плохим: все хорошо пропечатано и нет никаких "тусклых" картинок...
Но если брать содержимое... то оно не слишком-то и интересное...
Не "Магазинчик ужасов" это, конечно!
   Сайт Вверх страницы
KKaras Отправлено - 29.12.2010 :  15:33:03 Цитировать
Монстр Отаку

тож перелистала томик, да нет качество вроде "ничего"...
зыыы насчет содержания я довольна, да не магазинчик, но я и не думала, что будет нечто совсем уж подобное, даже по атмосфере :3 лично меня заинтерисовала дальнейшая судьба "момотаро"... ить я снова залетела на многотомник...14томов... привет старость(( хотя кто знает, что будет по сюжету через тома два-три... и какие будут мысли по этому поводу... но первый том неплох...

"Наступает новое утро. Оно наступает несмотря ни на что."
   Сайт Вверх страницы
Moon-san Отправлено - 01.02.2011 :  01:08:36 Цитировать
Отаку Фанатик

А мне безумно понравилось содержание *_* умеет же Мацури-сенсей при посредственной графике (нет, не надо в меня тапками -_-'') приворожить читателя сюжетом *___*
Имхо первый том насыщен событиями, читается с боольшим интересом и на одном дыхании. С Пет шопом сравнивать, думаю, не стоит, обе серии достойны внимания, определенно.

В глаголах 3 лица ед. числа настоящего и простого будущего времени "ь" НЕ ПИШЕТьСЯ!
Мун любит попкорн.
*попкорн*
   Сайт Вверх страницы
KKaras Отправлено - 01.02.2011 :  13:20:25 Цитировать
Монстр Отаку

Moon-san
ну и второй тож не плох по содержанию (осбенно момент со статуями), но что на 14 томов надо было постаратся - какие еще интриги О...О (ибо достаточная половина "населения животных" уже в японии и это как-то уже однообразно, что все скапливаются туда дабы уничтожить "самозванца"). а рисовку я напротив считаю симпатичной, не сказала бы что посредственная, но и не прям таки поражающая... =) органичная с сюжетами ~~

Сайт Вверх страницы
Moon-san Отправлено - 01.02.2011 :  16:38:40 Цитировать
Отаку Фанатик

KKaras, *^^*
С "посредственной графикой" как-то грубовато к меня получилось, прошу прощения. Имела в виду, что есть манги, интерес к которым держится только на потрясной рисовке с тоннами бишоненов, хансервиса, крутых боёвок (нужное подчеркнуть), а серии Акино Мацури выигрывают именно за счёт замудреного сюжета и харизматичных персонажей (хотя бишонены тоже случаются ^^).
14 томов... По сути это не архи много. Опять проводу параллели с десятитомным Магазинчиком, читая который не думаешь "ну когда же вся эта трава, чтоб её, закончилась" хDD
По три-пять глав в томе, каждая - отдельная история со своими глав героями и их тараканами, через главу-три открываются к.-н. новые магические способности Футо как первосвященника и подробности/тайны прошлого его странной компашки плюс новые герои, периодически появляющиеся на протяжении всей истории и тому подобное. Имхо "материал" есть ещё как min на пять томов. Например, прошлое Гаруны, почему он носит птичью башку и почему его не показывают в человеческом обличьи; что случилось и отцом Футо; как наш гг будет завоёвывать доверие остальных зверей-защитников; история Доктора Итидзё и Маю (куча вопросов) и тому подобное %))
Хотелось бы ещё *хихик* мааленькую любовную линию между Футо и Маю, но эт так, мысля вслух^^

(хотела ещё пару десяток строчек написать, но с мобильника размер сообщений ограничен *пичалька*)

В глаголах 3 лица ед. числа настоящего и простого будущего времени "ь" НЕ ПИШЕТьСЯ!
Мун любит попкорн.
*попкорн*
   Сайт Вверх страницы
KKaras Отправлено - 01.02.2011 :  20:40:11 Цитировать
Монстр Отаку

Moon-san
а ну да с этим соглашусь, если вы видите это в таком разрезе =) *но это не на всей мангепоходу действует, а насчет этой серии пока не уверенна*

по сути на каркас такого сюжета все же довольно многовато *можно мне кажется и в меньший объем уложится*, но посмотрим что там будет далее...
ха-ха да нет не закончилась же XD вторая серия магазинчика ж есть... (да и тут были несколько разорванные отдельные истории по большей части, через них ток тянулась история графа и детектива). жаль перевод забросили - вон у меня равками 6 томов лежит...
мдю >_> я бы мангу "заела" если бы еще пять томов будет подобный материал... его надо вкручивать в движующийся сюжет, а не распихивать открытым текстом в "5 томов"... так что в третьем томе мне кажется уже надо менять что-то, а то если опять будет чтот подобное... (пусть даже все эти подробности и интересны)

да наверное может и пустят эту линию, но я думаю она в конце концов оборвется - они "разные" и к тому же футо должен помочь ей с "...", однако...

(и так букв много Оо)

Сайт Вверх страницы
suomichan Отправлено - 05.02.2011 :  01:30:17 Цитировать
Отаку

Но сюжетная линия Маю действительно классная ) она там самый запоминающийся персонаж судьба которого действительно интересна. Меня сильно удивило, что завесу ее тайны приоткрыли так быстро, всего во втором томе О.О

Спойлер 

Мне тоже кажется, что магазинчик все-таки лучше^_^ но и это тоже выше среднего. К тому же новее. Графика определенно лучше о.о
  Вверх страницы
Moon-san Отправлено - 05.02.2011 :  19:59:16 Цитировать
Отаку Фанатик

KKaras, цифру в пять томов взяла с потолка xDD на самом деле я не знаю, о чем можно рисовать писать ещё в 12ти томах, но очень надеюсь, что мангака не подкачает ^_^
Не смотря на то, что мангу лицензировал Токиопоп, анлейт главы до 22й найти всё же можно. Надо глянуть интереса ради ^^

Shin тоже читала (всё, что Secret box перевели, а это тома три где-то; дальше третьего не нашла ><)

Цитата:
suomichan сказал(а)

Спойлер 

А мне наоборот кажется, почему-то оО

Мун любит попкорн.
*попкорн*
   Сайт Вверх страницы
KKaras Отправлено - 05.02.2011 :  20:22:41 Цитировать
Монстр Отаку

Moon-san
а я просто поддержала эту цифру XD
надо бы...

Shin
ну я вот в равках говорю нашла еще три, а больше ни на чем не видела =( а уже 8-ой выходит том...

suomichan
я соглашусь с Moon-san ее еще мы будем долго наблюдать, ибо она введенна как полноценный, а не побочный персонаж... да и к тому же мое плохое предчувствие, что она аж до самого конца будет... О О

Сайт Вверх страницы
suomichan Отправлено - 06.02.2011 :  01:49:08 Цитировать
Отаку

Kkaras, Moon-san, вот честно, надеюсь что вы окажитесь правы, а не я х3
  Вверх страницы
littlemio Отправлено - 15.03.2011 :  20:20:54 Цитировать
Манга любитель

В восторге.
Не могу сказать, что эта манга хуже или лучше Магазинчика - она просто другая. Волшебная!
Обязательно куплю все тома (прощайте, мои сбережения :DD)

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добро. Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
  Вверх страницы
Куран Канамэ Отправлено - 26.04.2011 :  18:09:14 Цитировать
Мега Отаку

Страна: Грузия

Третий томик нагрянул)
Что- то я тоже на многотомники запала)

Пусть меня ждут в пирамиде Хеопса у восьмой мумии, третий коридор налево
   Сайт  ICQ Вверх страницы
Kuzya Vurdalak Отправлено - 20.05.2011 :  10:29:36 Цитировать
Отаку

Еще одна хорошая вещь от Акино Мацури. Читаю с удовольствием. Удивительный все-таки автор, есть у этой мангаки свой стиль - и мне это очень импонирует.
Вчера как раз купила второй и третий тома, заглотила за мгновение, теперь зело хочется продолжения. В манге хватает смешных моментов, но уж третий том - просто ржака. хD Футо - симпатяга, звери отжигают, Маю выгодно отличается от своих мангашных товарок-колясочниц. Еще хочу! х3

Dum vivimus vivamus!
  Вверх страницы
Рубия Отправлено - 03.06.2012 :  20:07:27 Цитировать
Отаку

Не знаю, первый том что-то совсем не зацепил. Я очень ждала выхода от Фабрики комиксов и предвкушала нечто интересное, но от первого тома у меня последовало некое отторжение. Читать дальше не стала

Принц Касаба однажды сказал: "Если человеку грустно, нужно вкусно его накормить"
   ICQ Вверх страницы
  Предыдущая тема Тема Следующая тема
Ответить на тему   Версия для печати