Форумы Animanga »  Обсуждение манги » BiBi

Обсуждение манги BiBi
Страницы: 1 2 3 4 5  Ответить на тему   Версия для печати  
BiBi
Eruialath Отправлено - 06.12.2007 :  03:09:14 Цитировать
Модератор, Консультант

Страна: Россия

Цитата:
Jen сказал(а)

Ух ты, удивилась!
По крайней мере в этой теме, кроме вас, все довольны.

Это нерепрезентативно. Те, кто недоволен, в тему не зайдут. Да и мангу дальше первой главы не прочтут. А то и меньше.
   Сайт Вверх страницы
Frei Отправлено - 06.12.2007 :  07:12:39 Цитировать
Продвинутый Отаку

Цитата:
Jen сказал(а)

Ух ты, удивилась!
По крайней мере в этой теме, кроме вас, все довольны.

А если точнее посчитать, то в данной теме их будет всего лишь двое. (Трое отметившихся качество манхвы не комментировали вообще. )
   Сайт Вверх страницы
Mira May Отправлено - 06.12.2007 :  15:40:17 Цитировать
Мега Отаку

Что ж, тогда и мя откомменчусь ^^"
Поначалу манхва понравилась, первую главу читала, и хотела еще :) А чечас уже шестую читаю... какая-то банальщина пошла, все очень предсказуемо. Посмотрим, что дальше будет :)

[Свидетель Бога Сканлейта]
[Jack Sparrow Team][Котичкин гадёночек]
  Вверх страницы
Frei Отправлено - 06.12.2007 :  17:11:34 Цитировать
Продвинутый Отаку

Цитата:
Mira May сказал(а)

А чечас уже шестую читаю... какая-то банальщина пошла, все очень предсказуемо. Посмотрим, что дальше будет :)

А лучше не будет. Будет слезливое мексиканское мыло, но именно в этом есть какое-то очарование.
   Сайт Вверх страницы
Jen Отправлено - 06.12.2007 :  17:14:45 Цитировать
Продвинутый Отаку

Замечаний: 1
А мне на самом деле по барабану, кому нравится, а кому нет. Вкусы у всех разные, в конце-то концов.
  Вверх страницы
Beloved Отправлено - 11.12.2007 :  17:41:50 Цитировать
Отаку

В последнее время читала исключительно манхву (так получилось^^) и BiBi в том числе. Сюжет действительно банален, но мне понравились сами герои, да и просто захотелось почитать что-то похожее на Paradise Kiss, ну и бабочек я тоже очень люблю.^^
Я прочитала все, что было переведено, а остальное просмотрела на корейском. Могу сказать, что

Спойлер 

и

Спойлер 

Прорисовка выражений лица персонажей на мой взгляд просто кошмарная, хотя к рисовке в целом никаких претензий не имею.
  Вверх страницы
.Rion. Отправлено - 13.09.2008 :  12:31:15 Цитировать
Манга любитель

Да, я тоже думаю, что эта манга похожа на Paradise Kiss. Может поэтому и читаю))))

То, что нас не убило и сделало нас сильнее, сдохнет само и в муках.(с)
   ICQ Вверх страницы
Natsuo-kun Отправлено - 14.09.2008 :  09:46:23 Цитировать
Манга любитель

А мне понравилась манга. Ну да, ну да, иногда я люблю почитать мангу. К тому же, очень красивая и оригинальная рисовка. Вот только я дальше 2-го тома не читала >_< может подскажете, где в инете можно найти дальше?
  Вверх страницы
Shuu Отправлено - 14.09.2008 :  11:33:56 Цитировать
Манга любитель

Мя тожж оч понравилось манга. А рисовка...ну на вкус и цвет товарищей нет)) Мя вот она превликает

АД
  Вверх страницы
linaligros Отправлено - 13.11.2008 :  00:01:03 Цитировать
Мега Отаку

Я в восторге от этой манхвы!!!!! Мне вообще нравятся манхвы. Ничуть не хуже манг.

Не нравится тема об одежде??? Кому как. Дизайнерская тематика мне близка по духу. Понимаю переживания героини и её упорство к своей цели.

И на фоне всего этого великолепия, разыгрываются романтические отношения.
Эх, Жизнь прекрасна.

Надеюсь перевод этой манхвы будет до конца.
Спасибо переводчикам и тем, кто им помогает!!!!!!!!!!!
  Вверх страницы
lunenok Отправлено - 17.11.2008 :  10:20:17 Цитировать
Отаку Фанатик

Замечаний: 2
Мне тоже оч понравилась эта манхва!!!!!!! На тряпки не сильно обращаю внимания(хотя некоторые модели из состояния невесомости, заставив посмотреть внимательнее), так как когда читаю "мексиканское мыло", как выразились некоторые то больше обращаю внимание на героев... Не спорю что иногда несколько банально, и предсказуемо, но тут романтика, и именно ее иногда так хочется почитать отдохнув от других жанров, что на все остальное закрываешь сознание, я только смотрю за реакциями главных героев.... Тем более что нарисовано оч красиво, глаза отдыхают....
Перевода смотрю не было давно, на английском еще меньше перевели, по крайней мере я не нашла, а так хочется дальше!!!!!!

ARS LONGA, VITA BREVIS

Meliora spero
  Вверх страницы
linaligros Отправлено - 22.11.2008 :  21:30:15 Цитировать
Мега Отаку

Цитата:
lunenok сказал(а)

тут романтика, и именно ее иногда так хочется почитать отдохнув от других жанров, что на все остальное закрываешь сознание, я только смотрю за реакциями главных героев....

Да, да. Именно так. Люди не забываем, что читаем Романтику. Это вообще отдельная статейка.
Манхва хороша тем, что читается легко. Она без всяких заморочек, что даёт определённый (+). Мы не забиваем всяким "туманом" свои головы.
Читая отдыхаешь. Окунаешься в этот мир и чувствуешь себя приятно. Всё очень непринуждённо.
  Вверх страницы
Рафаэль Отправлено - 23.11.2008 :  00:01:33 Цитировать
Мега Отаку

Страна: Беларусь

Я тоже просто обожаю эту манхвуда и мангака мне нравится-я читала другие ее работы-просто отпад..ээх вот только не переводятв последнее время ее совсем,а на английском ее лицензировали и перевод заморозили,так что дальше 2 тома нету ничего..ээх вот так всегда*глубокий несчастный вздох*

Прорыв души,полет сознаний,мгновенья вспышка,взрыв,предел,и ураган,тайфун,цунами,прыжок,полет и цель мечтаний-все то,что так давно хотел-мгновенье быстрое прошло,глаза открытые опять:в углу помятая кровать, и город серый за окном...ты ждешь мгновения опять...
   ICQ Вверх страницы
linaligros Отправлено - 28.12.2008 :  22:17:44 Цитировать
Мега Отаку

Цитата:
Рафаэль сказал(а)

Я тоже просто обожаю эту манхвуда и мангака мне нравится-я читала другие ее работы-просто отпад..ээх вот только не переводятв последнее время ее совсем,а на английском ее лицензировали и перевод заморозили,так что дальше 2 тома нету ничего..ээх вот так всегда*глубокий несчастный вздох*

Это да. Я была бы не прочь, покупать такую манхву в магазинах.
  Вверх страницы
Рафаэль Отправлено - 29.12.2008 :  01:52:31 Цитировать
Мега Отаку

Страна: Беларусь

Эх,если бы только ее продавали в магазине, а так сплошное расстройствоя лично на прилавках вижу только Наруто,Тетрадь смерти,Обитель ангелов и Ранму...выбор весьма и весьма невелик...

Прорыв души,полет сознаний,мгновенья вспышка,взрыв,предел,и ураган,тайфун,цунами,прыжок,полет и цель мечтаний-все то,что так давно хотел-мгновенье быстрое прошло,глаза открытые опять:в углу помятая кровать, и город серый за окном...ты ждешь мгновения опять...
   ICQ Вверх страницы
  Предыдущая тема Тема Следующая тема
Страницы: 1 2 3 4 5  Ответить на тему   Версия для печати