Форумы Animanga »  Форум манга-маркета Itadakimasu! » Обустройство манга-маркета Itadakimasu!

Страницы: 2  Новая тема   Ответить на тему   Версия для печати  
Обустройство манга-маркета Itadakimasu!
Itadakima.su Отправлено - 18.06.2012 :  17:17:14
Манга любитель

Страна: Россия

В этой теме можно оставлять предложения по улучшению функционала и сервиса манга-маркета Itadakimasu!. Все они будут обязательно рассмотрены и по возможности выполнены.
   Сайт Вверх страницы
NDZ Отправлено - 20.08.2012 :  19:05:30 Цитировать
Манга любитель

Небольшой отзыв о магазинчике Или история одного заказа .
В большинстве своем положительный, так что и хозяевам и посетителям должен быть полезным... :)
Под спойлером подробности для тех, кому нечем заняться :)

Спойлер 

Отличный магазин. Низкие цены, приятное оформление, и достойный поддерживающий персонал. Отдельное и огромное спасибо Васильевой Евгении (родина должна знать своих героев!), которая потратила свое время и силы для решения вопросов связаныых с моим заказом. Кроме того с ней было очень приятно общаться, несмотря на обилие моих глупых вопросов. В силу специфики товара, врятли прибегну к их услугам еще раз, но если вдруг встречу, что-нибудь подходящее (или задумаю "оригинальный подарок") стану их клиентом еще раз не задумываясь.

P.S. Для любителей смотреть на дату регистрации и публикации комента поясняю, что специально зарегистрировался только для того, что бы оставить отзыв. НЕ на правах рекламы.
  Вверх страницы
Itadakima.su Отправлено - 21.08.2012 :  11:34:05 Цитировать
Манга любитель

NDZ, большое спасибо за отзыв, будем рады снова видеть вас в нашем магазине
   Сайт Вверх страницы
H.I.M.I.K. Отправлено - 13.11.2012 :  22:38:35 Цитировать
Манга любитель

Ещё и тут отмечусь.)
И так... Захотелось прикупить мне "Тетрадь смерти" с девятого тома и далее, и нарвался я на этот магазин, тут как раз предзаказ на "голос далёкой звезды" открыт был, ну и заказал: тетрадку с 9 по 11, голос звезды и максимум тригана... Дождался выхода звезды, дождался посылочки, получил и был доволен.) Это был мой первый заказ обозначенный номером 108, спустя почти год (10 месяцев) я предзаказ на 12 том тетрадки оформил, номер заказа 9216 получился, то есть порядка 20~30 заказов в день? Офигенно для онлайн маркета в один год возростом имхо. (К следующему заказу через месяц оформленному получается что то около 2~3 заказов в день, тоже не плохо)) Ну это конечно грубые подсчёты по номеру заказа, надеюсь они не далеки от истины.)
В целом хороший магазин, но и недостатки есть (куда ж без них)... Не меняется статус у заказа после доставки посылки (мелочь, терпимо в общем). Последний заказ долго не отсылали, пришлось писать что пора бы и выслать (Как раз добавляли проджу фигурок, так что думаю это связано с переориентацией магазина).
В общем магазин хорош, добавить бы ещё возможность помечать товары как желаемые к приобретению и мобильное приложение.
Удачи и процветания короче.)))
   ICQ Вверх страницы
Itadakima.su Отправлено - 14.11.2012 :  11:16:29 Цитировать
Манга любитель

H.I.M.I.K., спасибо за отзыв.
По поводу возраста магазина немножко неправильно, нам года еще нет, мы открылись 1 мая, стало быть нам чуть больше чем полгода :)
По номеру заказа можно подсчитать разве что общее количество заказов, а вот сколько из них оплачено - это уже совсем другой вопрос ;)
Все ваши просьбы и замечания учтем, со временем все добавим/исправим.
А вот насчет мобильного приложения не совсем понятно. Например, я часто бываю в разъездах и захожу в магазин с мобильного. Простенький смартфон без наворотов. Заказы вполне можно делать и без мобильного приложения, в том числе просматривать сайт. По деньгам это выходит в сущие копейки.
У вас возникли какие-то проблемы с работой сайта при входе с мобильного?
   Сайт Вверх страницы
H.I.M.I.K. Отправлено - 15.11.2012 :  07:31:20 Цитировать
Манга любитель

Цитата:
Itadakima.su сказал(а)

У вас возникли какие-то проблемы с работой сайта при входе с мобильного?

Нет, не возникло, первый заказ наполовину с телефона оформлял, просто много зумить/скроллить приходится. Рассматривайте это как мой каприз.)
Я Вам вчера ещё один оплаченый заказ добавил.))
   ICQ Вверх страницы
Itadakima.su Отправлено - 15.11.2012 :  13:00:23 Цитировать
Манга любитель

Цитата:
H.I.M.I.K. сказал(а)
Я Вам вчера ещё один оплаченый заказ добавил.))

Да, видели. Этот заказ будет держать "Адзуманга" том 4, он еще не вышел у издательства, а когда выйдет будет идти к нам недели три. Поставки от ФК довольно сложные, к сожалению
   Сайт Вверх страницы
H.I.M.I.K. Отправлено - 29.12.2012 :  17:45:04 Цитировать
Манга любитель

Добавьте в форум тему с вопросами по товарам.
   ICQ Вверх страницы
Jene Отправлено - 29.12.2012 :  18:37:46 Цитировать
Консультант

Замечаний: 2
Цитата:
H.I.M.I.K. сказал(а)

Какого рода вопросы по товарам? По уже имеющимся или пожелания по пополнению ассортимента?
   Сайт  ICQ Вверх страницы
H.I.M.I.K. Отправлено - 29.12.2012 :  21:59:05 Цитировать
Манга любитель

Цитата:
Jene сказал(а)

Цитата:
H.I.M.I.K. сказал(а)

Какого рода вопросы по товарам? По уже имеющимся или пожелания по пополнению ассортимента?

И то и это. Просто задавать вопрос на странице магазина - это удобно: спросил - получил ответ... Однако мне, например, порой просто лень писать вопрос (я вообще ленивый, но речь не о том), думаю не я один такой, и если кто-то задаст вопрос на форуме, то ответ на его вопрос увидит любой и каждый, что оградит персонал магазина от похожих вопросов и даст кому-то ответы на ещё не заданные вопросы. По крайней мере мне кажется такая ветка в форуме окажется не менее полезной чем вопросы по заказам.
   ICQ Вверх страницы
H.I.M.I.K. Отправлено - 25.02.2013 :  18:35:14 Цитировать
Манга любитель

А вишлист пока неработает? или у меня браузер косячит? А то я чёт не понял как туда товары добавлять...
   ICQ Вверх страницы
Jene Отправлено - 25.02.2013 :  20:16:23 Цитировать
Консультант

Цитата:
H.I.M.I.K. сказал(а)

А вишлист пока неработает? или у меня браузер косячит? А то я чёт не понял как туда товары добавлять...

Вишлист пока не работает, к нему прилагается куча дополнительных функций, как все скрипты напишем, там и заработает
   Сайт  ICQ Вверх страницы
H.I.M.I.K. Отправлено - 25.02.2013 :  23:14:07 Цитировать
Манга любитель

Цитата:
Jene сказал(а)
Вишлист пока не работает, к нему прилагается куча дополнительных функций, как все скрипты напишем, там и заработает

Надеюсь туда войдут фичи типа уведомления о новых томах или акциях на данный товар, было б неплохо. Вообще с первого моего знакомства магазин раззросся не хило и это хорошо! Так держать!!!
   ICQ Вверх страницы
Jene Отправлено - 25.02.2013 :  23:51:42 Цитировать
Консультант

Цитата:
H.I.M.I.K. сказал(а)
Надеюсь туда войдут фичи типа уведомления о новых томах или акциях на данный товар, было б неплохо. Вообще с первого моего знакомства магазин раззросся не хило и это хорошо! Так держать!!!

Уведомление о новых товарах и акциях и сейчас есть. Подписывайтесь на новостную рассылку и все будете получать на почту.
В планах есть определенные доработки по функционалу, со временем будут реализованы.
   Сайт  ICQ Вверх страницы
serjik2111 Отправлено - 02.07.2013 :  01:25:53 Цитировать
Манга любитель

Могли бы вы попробовать продовать некоторые Visual Novelки переведённые официально(хотя-бы) на английский?
  Вверх страницы
Jene Отправлено - 03.07.2013 :  23:12:17 Цитировать
Консультант

Цитата:
serjik2111 сказал(а)

Могли бы вы попробовать продовать некоторые Visual Novelки переведённые официально(хотя-бы) на английский?

Пока нет в планах.
   Сайт  ICQ Вверх страницы
  Предыдущая тема Тема 
Страницы: 2  Новая тема   Ответить на тему   Версия для печати