Форумы Animanga »  Форум манга-маркета Itadakimasu! » Вопросы по заказам

Страницы: 2 3 4 … 28  Новая тема   Ответить на тему   Версия для печати  
Вопросы по заказам
Itadakima.su Отправлено - 18.06.2012 :  17:25:16
Манга любитель

Страна: Россия

В этой теме можно задавать вопросы о ваших заказах, отменить, добавить и удалить позиции из заказа, сделать запрос на смену способа оплаты и доставки, уточнить наличие нужного вам товара.
Пожалуйста, указывайте номер вашего заказа или ID интересующего товара, чтобы мы смогли оперативно вам ответить!
   Сайт Вверх страницы
Linty Отправлено - 13.07.2012 :  21:04:58 Цитировать
Манга любитель

Объясните пожалуйста как я могу оплатить заказ через WebMoney? каков должен быть порядок моих действий? Номер заказа: 8844
   ICQ Вверх страницы
Itadakima.su Отправлено - 13.07.2012 :  21:49:15 Цитировать
Манга любитель

Цитата:
Linty сказал(а)

Объясните пожалуйста как я могу оплатить заказ через WebMoney? каков должен быть порядок моих действий? Номер заказа: 8844

В процессе оформления заказа, перед его подтверждением, у вас должны были появиться номера кошельков. Нужно войти в ваш кошелек и перевести нужную сумму на наш кошелек с пометкой, что это номер заказа 8844. Мы увидим оплату и отправим заказ в службу доставки. На всякий случай, если номера кошельков не запомнили: R899686119559 для оплаты в рублях.
   Сайт Вверх страницы
Linty Отправлено - 16.07.2012 :  20:26:32 Цитировать
Манга любитель

Я сделала, так как вы мне сказали, но деньги с моего счета почемуто так и не сняли, с чем это может быть связано?
   ICQ Вверх страницы
Itadakima.su Отправлено - 16.07.2012 :  20:41:00 Цитировать
Манга любитель

Цитата:
Linty сказал(а)

Я сделала, так как вы мне сказали, но деньги с моего счета почемуто так и не сняли, с чем это может быть связано?

Попробуйте сделать все еще раз.
1. Войдите на своем компьютере в программу Keeper, убедитесь, что вы вошли.
2. Выберите свой рублевый кошелек, нажмите "передать WM", заполните все поля, подтвердите платеж.
   Сайт Вверх страницы
Aspidbel Отправлено - 24.07.2012 :  07:44:47 Цитировать
Манга любитель

А вы доставляете мангу в Беларусь? Если да, то сколько стоит доставка и как платить?
  Вверх страницы
Itadakima.su Отправлено - 24.07.2012 :  11:32:37 Цитировать
Манга любитель

Цитата:
Aspidbel сказал(а)

А вы доставляете мангу в Беларусь? Если да, то сколько стоит доставка и как платить?

В Беларусь доставляем "Почтой России". Стоимость доставки зависит от веса. Набросайте в корзину все, что вам нужно, оформите заказ и стоимость доставки рассчитает автоматически. Если вас эта сумма не устроит, вы просто можете не подтверждать заказ.
Мы работаем по 100% предоплате любым указанным в процессе оформления заказа способом (карточки мастеркард и виза, веб мани, яндекс деньги, киви, оплата по счету, перевод наличными по всевозможным системам типа юнистрима, мигом).
   Сайт Вверх страницы
helly_elly Отправлено - 16.08.2012 :  19:41:14 Цитировать
Манга любитель

Я сделала заказ (№ 9177) 6 августа. 7 августа оплатила через QIWI-кошелек. С тех пор ничего не слышно. Напишите, когда ориентировочно вы мне его отправите.
  Вверх страницы
Itadakima.su Отправлено - 16.08.2012 :  20:49:06 Цитировать
Манга любитель

Цитата:
helly_elly сказал(а)

Я сделала заказ (№ 9177) 6 августа. 7 августа оплатила через QIWI-кошелек. С тех пор ничего не слышно. Напишите, когда ориентировочно вы мне его отправите.

После оплаты статус вашего заказа сменился на Выполняется. На странице одного из товаров, которые вы заказали, в момент заказа было написано Товар будет в наличии Пятница, 17 Августа 2012. Вся манга издательства "Фабрика комиксов" у нас продается по предзаказу.
В новостях магазина написано следующее:

Ориентировочная дата поступления на наш склад 17.08.2012 (сроки могут сдвигаться в большую или меньшую сторону).
http://itadakima.su/news.php?news_id=32
http://itadakima.su/news.php?news_id=29

На данный момент сроки поставки сместились на 24 августа. Таким образом ваш заказ не может быть отправлен до тех пор, пока товар не появится у нас на складе, о чем покупатели были предупреждены.

Есть два варианта. Разбить заказ на части и отправить пока без "Любимчика", но тогда будет перерасчет доставки в большую сторону. А можно дождаться, пока придет "Любимчик" и отправить все вместе.
   Сайт Вверх страницы
helly_elly Отправлено - 16.08.2012 :  21:07:31 Цитировать
Манга любитель

Спасибо за объяснение. Я подожду, когда все будет в наличии.
  Вверх страницы
helly_elly Отправлено - 16.08.2012 :  21:13:23 Цитировать
Манга любитель

Я посмотрела у вас на сайте: там почему-то написано, что манга Любимчик том 2 "в наличии"?
  Вверх страницы
helly_elly Отправлено - 16.08.2012 :  21:15:26 Цитировать
Манга любитель

Ой, извините. Только-что увидела чуть ниже, что в наличии будет 24 августа.
  Вверх страницы
Itadakima.su Отправлено - 16.08.2012 :  21:27:37 Цитировать
Манга любитель

Цитата:
helly_elly сказал(а)

Я посмотрела у вас на сайте: там почему-то написано, что манга Любимчик том 2 "в наличии"?

Это сделано для того, чтобы человек имел возможность сделать предзаказ. К сожалению, еще некоторое время будет такое противоречие, что под кнопкой Купить написано В наличии, когда манги на складе еще нет. Еще немного и мы это исправим, программист уже получил задание.
   Сайт Вверх страницы
helly_elly Отправлено - 25.08.2012 :  11:33:48 Цитировать
Манга любитель

Еще раз по заказу № 9177. Я посмотрела, "Любимчик" опять отложился до 31 августа. Я тогда наверное от него откажусь. Вышлите мне заказ без Любимчика пожалуйста.
  Вверх страницы
Itadakima.su Отправлено - 25.08.2012 :  17:53:22 Цитировать
Манга любитель

Цитата:
helly_elly сказал(а)

Еще раз по заказу № 9177. Я посмотрела, "Любимчик" опять отложился до 31 августа. Я тогда наверное от него откажусь. Вышлите мне заказ без Любимчика пожалуйста.

К сожалению, отказаться от "Любимчика" не получится. Это предзаказ со всеми вытекающими, тут уж ничего не поделаешь.
Наберитесь терпения, пожалуйста. Манга Фабрики комиксов уже на пути к нашему складу, давно на пути, на днях должна быть. Рассылку начинаем уже на следующей неделе.
   Сайт Вверх страницы
helly_elly Отправлено - 25.08.2012 :  22:25:28 Цитировать
Манга любитель

Буду ждать. Надеюсь, что на следующей неделе заказ будет отправлен.
  Вверх страницы
   Тема Следующая тема
Страницы: 2 3 4 … 28  Новая тема   Ответить на тему   Версия для печати