Форумы Animanga »  Обсуждение манги » Беспечные дни

Обсуждение манги Беспечные дни
Ответить на тему   Версия для печати  
Беспечные дни
Yonakano Отправлено - 25.04.2009 :  20:26:17
Продвинутый Отаку

Страна: Россия

История сама по себе ничего. В смысле - ничего стоящего.
Графика - жуть. На это ещё можно делать скидку, коли содержание богато. А когда - ни того,ни другого манга в себе не содержит...
   Сайт Вверх страницы
Шляпник Отправлено - 27.07.2010 :  11:54:43 Цитировать
Продвинутый Отаку

а мне история понравилась (повседневность моя слабость), а вот графика в самом деле жуть, видно мангака долго не заморачивалась......(((^^;

Ш.
  Вверх страницы
morning_mist Отправлено - 07.01.2012 :  05:45:00 Цитировать
Продвинутый Отаку

Чувствую себя извращенцем, потому что мне всё нравится Во-первых, люблю короткие ваншоты с повседневностью (по крайней мере, в сёдзё-ае/юри именно такое у меня читается лучше всего)), во-вторых, мне таки нравится авторская рисовка. *_* И где вы там жуть увидели?)
Жаль, что переведены только два ваншота, я бы и остальное посмотрела. На английском читать влом. Вот если бы они были одиночными синглами, а не валялись в двутомнике...
  Вверх страницы
Seya-chan Отправлено - 30.01.2012 :  00:16:00 Цитировать
Манга любитель

Прочла оба тома на английском. Рисовка замечательная: в меру детализированная, отлично передающая эмоции персонажей и их действия. Это повседневность. Сюжеты интересные и небанальные, хотя слово "сюжет" к таким мангам не особо подходит, скорее, это скетчи.

Все хорошие книги сходны в одном, — когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется.
© Эрнест Хемингуэй
  Вверх страницы
  Предыдущая тема Тема Следующая тема
Ответить на тему   Версия для печати