Форумы Animanga »  Обсуждение манги » Persona 4

Обсуждение манги Persona 4
Ответить на тему   Версия для печати  
Persona 4
AntiNick1 Отправлено - 14.05.2009 :  18:59:54
Отаку

Страна: Россия

Раз уж прокомментировал Persona 3, я просто не мог обойти стороной и эту мангу, сделанную по одноименной видео игре. Сразу хочу предупредить, что Persona 4 не имеет ничего общего (кроме идеи, конечно) с третьей частью, поэтому её можно читать всем, независимо от того, понравилась ли персона 3 или нет. Тем более рисовка мне здесь нравится больше, а главы расположены по порядку, что заметно облегчает её понимание. Что касается сюжета, то 4ая часть проигрывает 3ей – он здесь более стандартный. Суть такова: группа школьников расследует загадочные убийства – не ново, но оформлено красиво и своеобразно, в стиле персоны. В общем, по сюжету и истории третья персона мне понравилась гораздо больше, четвертая же лучше как манга – более красивая и доступная для людей, не знакомых с игрой.
  Вверх страницы
Монда Отправлено - 21.06.2009 :  10:22:00 Цитировать
Продвинутый Отаку

Хм... Игру-первоисточник приобрела на днях, так что поиграть ещё не успела, но могу сказать точно: старушка Shin Megami Tensei пока не собирается сдавать выигрышную позицию в мире РПГ. Я очень рада, что моя коллекция теперь пополнена ещё и мангой.

Как я уже говорила, я никогда не повторяюсь...
  Вверх страницы
MaYaAmaNo Отправлено - 13.11.2009 :  16:40:16 Цитировать
Манга любитель

Страна: Япония

Да Shin Megami Tensei не сдает обароты)))
  Вверх страницы
Монда Отправлено - 16.01.2010 :  17:11:13 Цитировать
Продвинутый Отаку

AntiNick1, ну почему не имеет никакой связи? Сюжетной нет, согласна, а вот косвенной... Как же момент в игре, где

Спойлер 

Очень жду новых глав манги на русском. Ау, переводчики! =) Йоске с Кумой (или Тедди, ка кому угодно) как всегда жжгут не по-детски

Спойлер 

Как я уже говорила, я никогда не повторяюсь...
  Вверх страницы
Wren Отправлено - 02.02.2010 :  23:48:36 Цитировать
Манга любитель

Не совсем согласен насчёт сюжета. В Persona 4 стандартным его называть трудновато. И, напротив, в предыдущей части не очень-то оригинальной была затея с концом света.
   ICQ Вверх страницы
morning_mist Отправлено - 12.04.2012 :  02:58:24 Цитировать
Продвинутый Отаку

Внезапно потянуло к четвёртой персоне. А что?) Третья привлекала красивой обложкой, внутри тоже было интересно, хотя местами было не совсем ясно, что происходит, но, к сожалению, перевод помер. Додзиков тоже почти не нашлось, зато по четвёртой их оказалось явно больше... Хотя и недостаточно, совершенно недостаточно, так что пойду-ка я посмотрю мангу (жаль, конечно, что без сёнен-ая, я уже один пейринг считаю практически канонным... так, на эту часть можно не обращать внимания))
Хотя здесь с переводом тоже беда(
Не, пожалуй, к чёрту третью. В смысле, ежели какой добрый человек переведёт, прочитаю и, вероятно, с удовольствием, но душой уже прикипела к этой манге. Главок бы мне, да додзиков!..))
Отредактировано - morning_mist в 05.05.2012 03:33:58
  Вверх страницы
O01eg Отправлено - 24.09.2012 :  00:31:56 Цитировать
Манга любитель

А сайт DNK Project совсем умер?
  Вверх страницы
DNK Team Отправлено - 10.01.2013 :  09:45:19 Цитировать
Продвинутый Отаку

Переехал, старый домен пропили, команду пропили, переводить некому.
Новые главы будут, но с большими перерывами из-за нехватки кадров и наполеоновских планов.
   Сайт  ICQ Вверх страницы
  Предыдущая тема Тема Следующая тема
Ответить на тему   Версия для печати