Форумы Animanga »  Обсуждение манги » «Изумруд»: Герои Запада

Обсуждение манги «Изумруд»: Герои Запада
Ответить на тему   Версия для печати  
«Изумруд»: Герои Запада
Ksusha08 Отправлено - 28.06.2009 :  20:01:43
Продвинутый Отаку

Страна: Россия

Как-то не айс.Быть может для меня сюжет развивался слишком быстро и обилие персонажей, имена которых я силилась запомнить, усложнило мыслительный процесс

Be yourself. People will not like you anyway.
  Вверх страницы
Arisada Отправлено - 28.06.2009 :  22:28:49 Цитировать
Отаку Фанатик

Страна: Беларусь

Довольно интересная манга (нечасто встретишь ковбоев), но сюжет, как говорила/писала Ksusha08, действительно слишком уж быстрый при таком количестве персонажей. Некоторые его повороты до меня доходили лишь пост-фактум. Хотя читается на одном дыхании

Работу преподавателя можно сравнить со святой инквизицией: сначала проповеди, проповеди...
а потом пытки и казни.
  Вверх страницы
Rei Zero Отправлено - 03.10.2009 :  13:31:23 Цитировать
Отаку

Мне очень понравилось. И сюжет, и герои...Понравилось отсутствие затянутости, которым грешат столько произведений...
Не могу не согласиться - развитие сюжет и в самом деле немного быстрее чем нужно, но это не очень важно.

Единственный, на мой взгляд, серьёзный недочёт - неполное раскрытие характеров.
Вообще, это больше похоже на один конкретный случай, произошедший на Диком Западе, увиденный глазами человека, который знает обо всём не очень много.
  Вверх страницы
Koba - san Отправлено - 20.05.2010 :  19:03:09 Цитировать
Манга любитель

Манга меня сразу же очаровала! И в первую очередь, своей рисовкой. Создается ощущение, что каждая страничка нарисована черной шариковой ручкой. Давно я не испытывала такого удовольствия при чтении сэйнэн манги. Признаться, не поклонник этого жанра, но сиё творение меня поразило.
Всего-навсего рассказ, да к тому же просто смахивает на пролог к чему-то глобальному. Нельзя сказать, что конец открытый, но всё же, кое-что автор оставляет додумать читателю. Фантазии есть куда развернуться.
Вобщем, после прочтения этого творения, я кинулась бешеным темпом скачивать другие проекты мангаки.
  Вверх страницы
Christin Отправлено - 23.03.2011 :  10:27:00 Цитировать
Мега Отаку

НУ что, история, как история. Мне в ней последние слова понравились.
  Вверх страницы
  Предыдущая тема Тема Следующая тема
Ответить на тему   Версия для печати