Форумы Animanga »  Обсуждение манги » Я дарю тебе свою первую любовь

Обсуждение манги Я дарю тебе свою первую любовь
Страницы: 1 … 6 7 8 9  Ответить на тему   Версия для печати  
Я дарю тебе свою первую любовь
Sunny-Girl Отправлено - 25.04.2011 :  20:46:25 Цитировать
Отаку

Страна: Россия

Замечаний: 1
Захватывающая манга!Сюжет интересный и необычный...Но конечно графика не очень.Хотя чем они взрослее,тем красивее
Очень надеюсь на счастливый конец этой печальной манги.Всё-таки два сердца,который ТАК любят друг друга ДОЛЖНЫ быть вместе!!!

Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас...
  Вверх страницы
Дьяволица Отправлено - 05.08.2011 :  03:16:17 Цитировать
Манга любитель

Страна: Россия

Спасибо за 26 главу, хочу проду и хочу что бы они были вместе. Надеюсь на счастливый финал *_*
  Вверх страницы
ritic Отправлено - 30.08.2011 :  04:47:50 Цитировать
Продвинутый Отаку

Замечаний: 1
У этой мангаки не плохие сюжеты, но рисовка оставляет желать лучшего. Сюжет же этой манги мне понравился, только чето затягивается или только мне так кажется
  Вверх страницы
MABUITO Отправлено - 04.11.2011 :  18:31:34 Цитировать
Продвинутый Отаку

Вообще я не очень люблю слезливые романтичные драмы...но эта!!! О_О Манга чудесная, нежная, душещипательная! Сюжет мне нравится, графика тоже, хотя я не очень люблю рисовку этой мангаки. Но по-моему, в этом произведении графика самая лучшая из работ Аоки Котоми. История не кажется затянутой. Вообще рекомендую к прочтению.

Для тех, кто жаждит знать какая будет концовка. А кто хочет сохранить интригу - не открывайте спойлер!!! (Кстати, это одна из причин по которой я продолжаю читать эту мангу):

Спойлер 

Правильная месть - месть, сделанная втихаря :3
   ICQ Вверх страницы
lota80 Отправлено - 31.03.2013 :  17:36:42 Цитировать
Продвинутый Отаку

Цитата:
MABUITO сказал(а)

Вообще я не очень люблю слезливые романтичные драмы...но эта!!! О_О Манга чудесная, нежная, душещипательная! Сюжет мне нравится, графика тоже, хотя я не очень люблю рисовку этой мангаки. Но по-моему, в этом произведении графика самая лучшая из работ Аоки Котоми. История не кажется затянутой. Вообще рекомендую к прочтению.

Для тех, кто жаждит знать какая будет концовка. А кто хочет сохранить интригу - не открывайте спойлер!!! (Кстати, это одна из причин по которой я продолжаю читать эту мангу):

Спойлер 

спасибо за спойлер, это единственная манга, которую не хочется знать конец, хотя могла уже прочесть на другом языке

яойщица
  Вверх страницы
  Предыдущая тема Тема Следующая тема
Страницы: 1 … 6 7 8 9  Ответить на тему   Версия для печати