Форумы Animanga »  Обсуждение манги » Цветы в потоке лазуритового ветра

Обсуждение манги Цветы в потоке лазуритового ветра
Ответить на тему   Версия для печати  
Цветы в потоке лазуритового ветра
FunnyLittleGirl Отправлено - 12.03.2014 :  22:15:16
Отаку

Страна: Украина

Хмм, странно, что ни одного комментария. Не очень начинать обсуждения с негативного отзыва, ну так уж вышло.
Начиналось все не плохо...аж первых страниц 15. А потом слилось просто в таки глубокие бездны абсурда. Ладно, к не шибко умным героиням мы привыкли, но тут же и прЫнц умом не блещет, уж больно наивен малец.
Мне честно говоря вообще непонятно, что данным произведением хотела сказать мангака.

Спойлер 

Слишком много пафосных речей, абсолютно не подкрепленных реальными действиями.
Единственное, что здесь более менее достойно внимание, так это второстепенные персонаж. Особенно так называемые негативные герои Просто тут опять не понятно, являются ли они таковыми. Как по мне - нет. Они хотя бы реально что-то пытались сделать для своего государства.
Концовка это вообще ад. Точнее обрыв прям по середине действия.
В общем будь это очередная история о школьных днях наших суровых, все было бы ок. Но зачем приплетать туда политические интриги, в которых все слишком невинно, ванильно, и по-детски глупо??
Это касательно сюжета. О рисовке судить не буду, она просто не моя, но по канонам вроде милая.
Это было мое такое больше ИМХО. Просто мне кажется в таком ключе лучше почитать что-то более стоящее, хотя бы тех же Потомков Династии от Хван Мири
Отредактировано - FunnyLittleGirl в 08.04.2014 16:10:42
  Вверх страницы
  Предыдущая тема Тема Следующая тема
Ответить на тему   Версия для печати