Форумы Animanga »  Новости сайта » [01/01/2018] Рыцари Сидонии, том 2-3

Новая тема   Ответить на тему   Версия для печати  
[01/01/2018] Рыцари Сидонии, том 2-3
Аниманга-тян Отправлено - 01.01.2018 :  20:06:08
Администратор

Издательство XL Media преподнесло новогодний подарок, сообщив о выходе сразу второго и третьего томов манги Рыцари Сидонии.
Ну а мы просто поздравлением всех с Новым годом!
  Вверх страницы
jura_k Отправлено - 02.01.2018 :  06:45:14 Цитировать
Продвинутый Отаку

Страна: Россия

Прошедший год был удачным. Прошли четыре выставки образовательной манги и одна, посвящённая Мику Хатсуне (чего я сам не ожидал).
Наконец-то сообразил, как надо читать книжки по программированию, и приступил к делу.
Поставил на Celeron 333 три IDE HDD: MS-DOS, Windows 95 и Windows 2000. Первый - для программирования на C. Второй - для программирования на Visual C. Третий - для Heroes III. Всё работает. (Ну почти...) Теперь для запуска того, что надо (чем я собираюсь заниматься) достаточно переключить шлейфы ИЛИ указать BIOS, что надо запускать. Достаточно удобно, чтобы не переставлять.
Между прочим оказалось, что на статьи Vocaloid News Network есть подписчики, и теперь надо не уронить планку, чтобы оправдать их (неизвестно кого) ожидания, и чтобы их число хотя бы не сокращалось. Есть один нюанс: там была статья, что на новости сайта можно подписаться (какая-то кнопочка внизу, чтобы уведомления пришли на e-mail) - её я попросту пропустил.

Для перевода открываю восемь окон.
Лень закрывать.
Так и перевожу весь день.
   Сайт  ICQ Вверх страницы
Vampire13 Отправлено - 02.01.2018 :  20:12:06 Цитировать
Манга любитель

Страна: Россия

С новым годом, любимый сайт! <3

Dum spiro spero
  Вверх страницы
  Предыдущая тема Тема Следующая тема
Новая тема   Ответить на тему   Версия для печати