Форумы Animanga »  Обсуждение манги » Улица кошек

Обсуждение манги Улица кошек
Страницы: 2 3 4 … 21  Ответить на тему   Версия для печати  
Улица кошек
Jukuhara Отправлено - 11.11.2007 :  08:18:56
Манга любитель

Страна: Финляндия

Манга просто супер! Читать всем! Кто читал ранее "Hana Yori Dango" и вам понравилось, то прочитайте не пожалеете:) изрыла торент, не нашла :) придётся очень хорошо себя вести и ждать перевода на "Shoujo manga". А кто не четал нитого не другого, советую.
   ICQ  MSN Вверх страницы
Eclipse Отправлено - 12.11.2007 :  11:12:38 Цитировать
Манга любитель

Страна: Украина

Читала Hana Yori Dango, но сабж не впечатлил. Как-то совсем пресно.
   Сайт Вверх страницы
Jukuhara Отправлено - 15.11.2007 :  01:20:19 Цитировать
Манга любитель

Страна: Финляндия

Ну помойму, в начале всегда так...У мангаки все героини пытаются что-то из себя строить или вообщеочень замкнуты. Потом зато всем фору дают))
   ICQ  MSN Вверх страницы
Ruriko Отправлено - 26.11.2007 :  02:54:08 Цитировать
Манга любитель

Страна: Россия

а мне оч нравится :) я даже где-то 6 том на китайском нарыла >.<
   Yahoo! Вверх страницы
linaligros Отправлено - 13.10.2008 :  08:53:25 Цитировать
Мега Отаку

Замечаний: 1
Манга вроде неплохая.^^. Но, судить пока её трудно было. Было всего две главы. Сейчас перевод продолжился.^^. Дальше посмотрим, что да как.
  Вверх страницы
Mira May Отправлено - 13.10.2008 :  13:12:33 Цитировать
Мега Отаку

Хорошая манга. Единственное что по данной тематике было интереснее читать Glass Mask, там как-то живее подаётся смысл и ремесло актёра. Но думаю, сюжет КэтСтрита будет посовременнее и более разнообразным в плане массмедиа.

[Свидетель Бога Сканлейта]
[Jack Sparrow Team][Котичкин гадёночек]
  Вверх страницы
linaligros Отправлено - 25.10.2008 :  23:24:17 Цитировать
Мега Отаку

Почитала дальше. Должна сказать, манга мне понравилась ещё больше. История вполне серьёзная (что радует).

Спасибо за её перевод.^^.
  Вверх страницы
lunenok Отправлено - 03.11.2008 :  14:48:48 Цитировать
Отаку Фанатик

Замечаний: 2
Мне оч понравилось, по крайней мере по первым главам оч интересно..... Довольно серьезное начало, про заплутавшие души...... Может мне все это близко, потому что в школе меня тоже называли не от мира сего, но мне интересны такие истории, и то как люди выпутываются из них!!!!!!!

ARS LONGA, VITA BREVIS

Meliora spero
  Вверх страницы
linaligros Отправлено - 06.11.2008 :  17:46:26 Цитировать
Мега Отаку

Ну, не от "мира сего" называли и меня.^^.
Из-за того, что слишком много времени уделяла рисунку, живописи, пространственным композициям и т.д.
Про "Заплутавшие Души" lunenok, думаю, ты хорошо сказала.^^. Сама суть.
Герои этой манги, похоже, пока не знают, что они будут делать, чем заниматься, к чему стремиться, как жить... Все эти темы, весьма жизненны, наверное поэтому, читать так интересно.
  Вверх страницы
lunenok Отправлено - 07.11.2008 :  06:30:38 Цитировать
Отаку Фанатик

Замечаний: 2
А меня так называли, потому что уходила в свой собственный мир, и никого туда не пускала!!!!!!!
В этой манге явно показаны трагизмы души у главной героини, и почему так произошло.... Мне поравилось что нам показали ее историю с самого начала, но думаю еще предстоит извлечь из потаенных уголков ее сознания немало интересных фактов приведших ее к такому образу жизни... Другие персонажи не менее интересны, причем все которых там показали, у каждого своя история и свои "монстры" прошлого!!!!!! Хочется постепенно узнать про каждого......

ARS LONGA, VITA BREVIS

Meliora spero
  Вверх страницы
Segaii Отправлено - 08.11.2008 :  16:20:17 Цитировать
Отаку

начало весьма интересно,рада что здесь показана тема "люди-интроверты"(хотя таковой является только главная героиня)но определенно все лица,предсавленные в манге довольно интересны по-своему,очень жду продолжения
  Вверх страницы
Бет Отправлено - 09.11.2008 :  10:57:26 Цитировать
Продвинутый Отаку

Да,манга хорошая.Мне тоже очень понравилась.Суметь выстоять,не сломаться,понять себя,научиться терпимее относиться к другим,а когда рядом понимающие и поддерживающие тебя друзья это просто великолепно.Многим, ("выделяющимся" хоть чем-то из общем массы)в основном именно в этом возрасте, приходится преодолевать определенные преграды и сталкиваться с такими моментами.С нетерпение жду продолжения.
  Вверх страницы
linaligros Отправлено - 09.11.2008 :  19:36:07 Цитировать
Мега Отаку

Цитата:
Бет сказал(а)

Да,манга хорошая.Мне тоже очень понравилась.Суметь выстоять,не сломаться,понять себя,научиться терпимее относиться к другим,а когда рядом понимающие и поддерживающие тебя друзья это просто великолепно.Многим, ("выделяющимся" хоть чем-то из общем массы)в основном именно в этом возрасте, приходится преодолевать определенные преграды и сталкиваться с такими моментами.

Согласна. А так, думаю, все мнения верны. Есть такие вот замечательные истории, которые прочитав, люди приходят к одному мнению. Это здорово.

Переводчики молодцы!!!!!!! Что ни день, то праздник.
  Вверх страницы
Wery Отправлено - 11.11.2008 :  09:19:53 Цитировать
Манга любитель

Манга очень приятная, особенно для меня, изгоняет бурные мысли...

Живи, пока не умер.
  Вверх страницы
linaligros Отправлено - 12.11.2008 :  23:34:11 Цитировать
Мега Отаку

Цитата:
Wery сказал(а)

Манга очень приятная, особенно для меня, изгоняет бурные мысли...

Мысли? Какие это ""бурные мысли""?

Меня эта манга наталкивает на размышления о жизни.
Ведь, каждый человек всё время находится в каком-либо поиске. Каждый ищет что-то, что наполнит его жизнь смыслом.

Люблю такие серьёзные истории. Ведь, порой хочется почитать чего-то более, чем просто романтическая комедия.

Читая эту мангу, хочется пожелать всем :::"удачи в жизни. Что бы каждый нашёл в своём поиске, свой истинный кусочек счатья"::: .^^.
Желаю того же, и замечательным переводчикам этой манги. Спасибо вам!!!!!!!!!!
  Вверх страницы
Linnea Отправлено - 13.11.2008 :  19:11:02 Цитировать
Манга любитель

Страна: Казахстан

Прекрасная манга. Красивый рисунок, хорошо продуманные персонажи и необычная завязка. Такую мангу хочется читать ^_^
  Вверх страницы
  Предыдущая тема Тема Следующая тема
Страницы: 2 3 4 … 21  Ответить на тему   Версия для печати