Форумы Animanga »  Обсуждение манги » Магазинчик ужасов

Обсуждение манги Магазинчик ужасов
Страницы: 2 3 4 … 12  Ответить на тему   Версия для печати  
Магазинчик ужасов
Karasik Отправлено - 30.01.2005 :  23:12:44
Продвинутый Отаку

Всем привет! хочу пообсуждать эту замечательную мангу,потому как ужасно ее люблю:)))Просто с ума по ней схожу,такая красивая,загадочная,интригующая история,и местами грустная. Так что хочу познакомиться с фэнами этой манги^^и услышать мнения о ней!

Сайт Вверх страницы
Sai-sei Отправлено - 31.01.2005 :  11:50:32 Цитировать
Отаку Фанатик

Страна: Россия

На днях прочла эту мангу. В полном восторге...была удивлена, что у нас под неё до сих пор топ не забили^^ Поразил глав. герой. Открывала мангу с мыслями: "Ну, щас этот лицемерный гад будет продовать несчастным жертвам всяких тварей". М-дя, продовал конечно^^, но при этом оказался весьма хорошим человеком, со своими маленькими слабостями^^, искренне никому зла не желающим. И даже помогал разбирать ковардак, возникший из-за его питомцев-__- При этом сами неприятности были не по его вине, а по вине владельцев, умышленно нарушающих контракт. Забывая, что хоть они и похожи на людей, но это все таки животные.

Чем чёрт не шутит, пока бог спит...
   Сайт Вверх страницы
Karasik Отправлено - 07.02.2005 :  23:06:39 Цитировать
Продвинутый Отаку

Да уж,неужели у ПСОХА нет фанатов кроме нас двоих?:( странно,такая манга клевая,а фэнов мало. Sai-sei,давай дружить!^___^ пиши мне на мыло,буду рада поболтать про мангу fishik@yandex.ru
до ужаса хочу переписываться с фэнами ПСОХа:) с нетерпением жду прибытия мне последних томов,манга офигенная просто,хоть Ди и раз 5 говорил,что ненавидит людей по хожу манги,этого все-таки не видно,он в своей семье напротив,ИМХо,любит людей больше всех-_- и в прямом смысле,гы,с леоном:)))
а сейчас выпустили 1 том новой серии ПСоха,инетерсно будет знать,чем дело закончиться,хотя концовка 10го тома была довольно таки цельной,но грустной. я все-таки верю в сенен-ай:) в его победу:)а в манге мне больше нравится Леон,он какой-то милый,Ди тоже нравится,но Леон больше:)

Сайт Вверх страницы
Teddi Отправлено - 08.02.2005 :  10:07:08 Цитировать
Отаку

я думаю, фанатов у манги не много, потому что нет в сети ее на понятном языке. вот переведем на русский побольше, и фанаты появятся ;)

если вы найдете клевер с четырьмя лепестками, это принесет вам счастье...
   Сайт Вверх страницы
Karasik Отправлено - 08.02.2005 :  23:51:30 Цитировать
Продвинутый Отаку

А аниме сделали слишком коротким,чтобы у него появились фанаты:( хотя фэнов Ди я все-таки встречала:)))он даже в аниме вышел неплохо:) но манга-прелесть,скорей бы ее перевести:)а нет ее в сети,потому что слишком быстро лицензировали в сша,и все снесли,хотя это хорошо,потому что я смогла заполучить все тома на англ:Р

Сайт Вверх страницы
Sai-sei Отправлено - 10.02.2005 :  15:02:04 Цитировать
Отаку Фанатик

Карасик, а что там намечается ещё и "гы,с леоном"^0^???!!!
Поклонников скорей всего название отпугивает. Заголовок "Зоомагазинчик ужасов" хехе Половина развернётся и пойдёт искать какой-нибудь кавай. Teddi, ты была весь остаток модика махом...*шмыгает носиком*...спасибо!!!

Сайт Вверх страницы
Karasik Отправлено - 11.02.2005 :  00:24:07 Цитировать
Продвинутый Отаку

Sai-sei,с леоном то,чего и следовало ожидать^_______^ Яоя конечно я увидеть не надеюсь(хотя,кто знает ,на что мангака решиться в новой серии^^),но романтикаааа:)))кстати,откопала на днях 2 сайд-стори,не вошедшие в мою редакцию манги и на англ,про отца Ди,кавайные>_< У его отца,кстати,тоже был свой ручной детектив^^ Короче,мне бы хватило поцелуя,вот бы показали в новой манге,ах:) пока я видела только 1й том новой серии,обещают скоро выпустить 2й,там Леон ищет Ди по всей Европе:)
А название-это да. меня и отпугивало,пока я мангу не прочитала:))) но забавное названьице:)

Сайт Вверх страницы
Ayase Отправлено - 11.02.2005 :  01:12:14 Цитировать
Продвинутый Отаку

Страна: Украина

^_^Нё, правда странно, что в этом топике никто не высказывается, я точно знаю, что когда впервые появился перевод этой манги на русском, лично я выслушала много восторженных комментариев.
   ICQ Вверх страницы
Sai-sei Отправлено - 12.02.2005 :  08:01:48 Цитировать
Отаку Фанатик

Карасик, а дальше сканы твои пойдут? На том французском сайте, источник исяк-_- и больше нигде нету. Выходит, что только у тебя. Уу, так хочется знать, что там дальше...'Вобщем, я собираю вещички и переселюсь к тебе^^!'

Сайт Вверх страницы
Karasik Отправлено - 23.02.2005 :  01:32:55 Цитировать
Продвинутый Отаку

пойдут сканы на dreamslab:) переводим постепенно,надеемся закончить мангу целиком.
да уж,я тоже помню,что многие восхищались раньше ей:(

Сайт Вверх страницы
Sai-sei Отправлено - 03.03.2005 :  14:38:38 Цитировать
Отаку Фанатик

Спасибо за перевод. Таааак...теперь яойчик виден отчётливей:) По крайней мере сенен-ай уж точно^0^

Сайт Вверх страницы
Sai-sei Отправлено - 03.03.2005 :  20:45:04 Цитировать
Отаку Фанатик

Анима скверная. Характер Ди исказили-__- В манге он совсем не такой маньячный.
Ден, зато в главе 50 страниц, считай 2 полнноценные главы разом:). Сама история про дракона лучшая из всех...дальше, я надеюсь, будет ещё круче^^

Сайт Вверх страницы
Charlie Отправлено - 03.03.2005 :  21:12:19 Цитировать
Отаку Фанатик

Здорово-здорово. Не знаю, как там сёнен-ай, а суровая правда жизни наконец восторжествовала. У Ди таки заболели зубы. Интересно, что в таких случаях советует народная китайская медицина. ^_^

Searching for the personal justice.
[One Piece cosplay. Marines Team]
   Сайт  ICQ Вверх страницы
JCDen Отправлено - 04.03.2005 :  16:14:27 Цитировать
Мега Отаку

2 Teddi: Ну не скажите... По-моему, только недавно с мёртвой точки сдвинулся. Но зато какими темпами !!! - это я оценил.

Врач не обманет, он может лишь зло пошутить. © авт.
   Сайт Вверх страницы
Айзан Эмдер Отправлено - 02.04.2005 :  02:02:11 Цитировать
Манга любитель

Манга действительно замечательная. Вот только как мне при прочтении не хватало музыки - просто ужас! А я ведь ничуть не меломан. Тоже буду ждать продолжения...

Я есть и этого достаточно, что бы кто то радовался, а кто то -нет...
  Вверх страницы
Хома Отправлено - 13.04.2005 :  17:45:52 Цитировать
Продвинутый Отаку

Манга и правда замечательная. Особенно мне приглянулась маленькая слабость Ди - сладкое. У меня ведь тоже такая же...

Весельчак-человек,который,сломав ногу радуется,что не сломал шею.
Эван Эзар
  Вверх страницы
  Предыдущая тема Тема Следующая тема
Страницы: 2 3 4 … 12  Ответить на тему   Версия для печати