Форумы Animanga »  Обсуждение манги » Сказочный принц

Обсуждение манги Сказочный принц
Страницы: 2 3 4 … 11  Ответить на тему   Версия для печати  
Сказочный принц
Utena Отправлено - 06.06.2008 :  10:35:07
Манга любитель

Страна: Россия

ну вот! сегодня вышла еще одна глова Merupuri: The Marchen Prince!!!! дразниловка одним словом! теперь жди еще месяща 3, когда выйдет новая!!!!
это одна из самых моих любимых манг! HINO Matsuri-супер!!! кто-нибудь подскажите, где можно найти мангу до конца! пусть даже на английском!!!
   ICQ Вверх страницы
_Shelest_ Отправлено - 06.06.2008 :  13:06:50 Цитировать
Продвинутый Отаку

Замечаний: 2
о,да я с тобой полностью согласна. Классная манга,она мне и самой нравится ^_^ и сама рисовка от Хино Матсури =) Хоть иждать долго,но я готова =)))))

Почему Бог сначала создал мужчину,а потом уже женщину?Сначала делается набросок…Только затем – шедевр.
  Вверх страницы
Yuun Отправлено - 06.06.2008 :  18:57:31 Цитировать
Продвинутый Отаку

Цитата:
дразниловка одним словом! теперь жди еще месяща 3, когда выйдет новая!!!!

Вообще-то у нас были проблемы с редактором на эту мангу и отныне главы должны выходить постоянно. Но если вы так хотите чтобы следующая глава вышла только через 3 месяца, мы можем это организовать
   Сайт Вверх страницы
_Shelest_ Отправлено - 06.06.2008 :  20:09:55 Цитировать
Продвинутый Отаку

Нет,что вы мы не возражаем(по-крайней мере я =^_^= )Очень хорошая манга ещё раз =) Я уж немного расстроилась что 2-3 мес. ждать,но сайчас я очень и очень рада \(^o^)/ что всё уже хорошо! И спасибо вам огромное за переводы! p(^^)q

Почему Бог сначала создал мужчину,а потом уже женщину?Сначала делается набросок…Только затем – шедевр.
  Вверх страницы
natali Отправлено - 06.06.2008 :  20:26:45 Цитировать
Манга любитель

Как же мне нравится эта манга:)))Я ее как села читать, так за раз и прочитала все что есть на русском!!! Ну я вообще-то все работы HINO Matsuri читать просто обожаю!!! Наконец-то вышла новая глава на русском (спасибо Yume Dream)!!! Буду с нетерпением ждать продолжения...^-^
  Вверх страницы
Kotoco Отправлено - 07.06.2008 :  21:07:58 Цитировать
Отаку

Манга настолько нравится, что даже не хочется портить впечатление английским сканлейтом. А потому ждала релиз Юмедрим^^ Спасибо им за новую главу)

Матан капча!11
QC
   Сайт Вверх страницы
Rikolana Отправлено - 09.06.2008 :  19:04:28 Цитировать
Манга любитель

Замечаний: 1
поскорее бы новая глава!так хочется узнать продолжений.знала бы что англииский пригодится учила бы ее!
  Вверх страницы
Pebls Отправлено - 10.06.2008 :  14:17:42 Цитировать
Продвинутый Отаку

спасибо команде Yumedream за то, что переводите столь классную мангу!!! С нетерпением ждала новую главу Merupuri=)Алам красавчик=) хоть и маленький, но ведет себя как взрослый И надо было Мариабель все испортить=) Но без этого не было бы продолжения... Хотя уверена Матсури что-нибудь другое бы придумала=))

Другие миры существуют, но только в том, который нас окружает

Сайт Вверх страницы
Rikolana Отправлено - 10.06.2008 :  19:26:24 Цитировать
Манга любитель

Замечаний: 1
да!Алам няка,причем когда он маленький мя нравится больше!
  Вверх страницы
Umino Отправлено - 11.06.2008 :  23:49:03 Цитировать
Манга любитель

а мну бОльшенький нрава)) такой красавЕц))

Yuun, мы любим г-жу Матсури и ждём переводов её манги с огромным нетерпением ^___^ Порадывали)))
  Вверх страницы
sovywka Отправлено - 14.06.2008 :  18:37:46 Цитировать
Манга любитель

Страна: Украина

да, Алам симпятяга)ХОтя там все мальчики-красавчики)даже Разу. Будем ждать новых переводов)Спасибки команде Yumedream за их переводы, не только Merupuri: The Marchen Prince, но и множества других инстереснейших проектов!!!
  Вверх страницы
_Shelest_ Отправлено - 16.06.2008 :  21:22:25 Цитировать
Продвинутый Отаку

Такая вся сказочная и добрая манга выходитОчень нравится Алам,когда он маленький - такой няшный сипотяжкаА во взрослом обличии он более серьёзен и тоже привлекателен

Вверх страницы
Utena Отправлено - 26.06.2008 :  15:48:22 Цитировать
Манга любитель

Yumedream спасибо за перевод новой главы!
   ICQ Вверх страницы
_Shelest_ Отправлено - 27.06.2008 :  12:17:26 Цитировать
Продвинутый Отаку

Сразу говорю: огромное спасибо YumeDream За переводы!Вы лучшие!p(^^)q Проблемы в этой манге только начинаются,надеюсь ничего серьёзнои всё встанет на свои места

Вверх страницы
MoonSelena Отправлено - 27.06.2008 :  13:10:23 Цитировать
Манга любитель

Всем прив!!Манга просто супер!!!В таком восхищении я и моя младшая сестричка!!Такая красивая история,жду с нетерпением!!!Спасибо за переводы!!!!!!!!!
  Вверх страницы
Sayuri Отправлено - 01.07.2008 :  10:56:32 Цитировать
Манга любитель

Страна: Украина

Очень интересная манга, продолжения перевода жду с нетерпением. Конечно я понимаю что Алам(или Арам) её вспомнит и всё закончится хеппи эндом, но если это не так, то я утону в собственных слезах (хотя плачу я не так уж и часто).
  Вверх страницы
  Предыдущая тема Тема Следующая тема
Страницы: 2 3 4 … 11  Ответить на тему   Версия для печати