Форумы Animanga »  Обсуждение манги » Pretty Face

Обсуждение манги Pretty Face
Страницы: 2 3 4 … 8  Ответить на тему   Версия для печати  
Pretty Face
CryDevil Отправлено - 22.06.2008 :  19:27:24
Продвинутый Отаку

Страна: Украина

Замечаний: 2
Круто! Сюжет очень мне понравился, хотя всё как-то не по-настоящему. Например,как обгоревшего до костей парня могли отдать в часную больницу да ещё к доктору-извращенцу???...
Но в общем Манга очень понравилась. Советую тем кто любит обычную мангу без всякой там магии
С уважением CryDevil

"Если что-то истинное для нас, как для людей, существует, то это так лишь потому что существуем мы..." (с) Антропологический принцип
   Сайт  ICQ Вверх страницы
likro Отправлено - 23.06.2008 :  03:19:09 Цитировать
Продвинутый Отаку

Замечаний: 3
Цитата:
Но в общем Манга очень понравилась. Советую тем кто любит обычную мангу без всякой там магии
Намёк на Mx0?

Но да, манга очень весёлая

Цитата:
Сюжет очень мне понравился, хотя всё как-то не по-настоящему. Например,как обгоревшего до костей парня могли отдать в часную больницу да ещё к доктору-извращенцу???...
Покажите мне хотябы одну реальную по сюжету, и логичную по дейсвтительности японскую мангу
  Вверх страницы
CryDevil Отправлено - 23.06.2008 :  18:20:03 Цитировать
Продвинутый Отаку

Ну да, Вы правы ... такой кажется пока не имеется

"Если что-то истинное для нас, как для людей, существует, то это так лишь потому что существуем мы..." (с) Антропологический принцип
   Сайт  ICQ Вверх страницы
anima69 Отправлено - 30.06.2008 :  09:53:07 Цитировать
Манга любитель

Страна: Россия

Замечаний: 1
что-то неторопятся там с переводом хотя бы 1 главы.T_T

anima69
  Вверх страницы
likro Отправлено - 30.06.2008 :  10:17:57 Цитировать
Продвинутый Отаку

Замечаний: 3
Хм... Если Вы про нас - замечания от потребителей не принимаем. Только недавно нашёлся тайпсеттер, так что в процессе.

А вообще уже есть на русском где-то три тома.
  Вверх страницы
CryDevil Отправлено - 01.07.2008 :  00:06:26 Цитировать
Продвинутый Отаку

Цитата:
likro сказал(а)

Хм... Если Вы про нас - замечания от потребителей не принимаем. Только недавно нашёлся тайпсеттер, так что в процессе.

А вообще уже есть на русском где-то три тома.

Так понятно что переведено почти три тома... Просто уже два месяца новых глав не поступало

Сайт  ICQ Вверх страницы
anima69 Отправлено - 14.07.2008 :  13:54:07 Цитировать
Манга любитель

Говорите, процесс пошел,Уря-уря мы увидим продолжение.
Перевод с какого языка идет?

anima69
  Вверх страницы
Mari-hime Отправлено - 15.07.2008 :  16:35:31 Цитировать
Манга любитель

Цитата:
anima69 сказал(а)

Говорите, процесс пошел,Уря-уря мы увидим продолжение.
Перевод с какого языка идет?

С такими вопросами лучше обращаться на форум команды-переводчицы, а тут вроде как обсуждение самой манги ^_^

А теперь про мангу...
PF заинтересовала меня прежде всего гендер-бендерным глав героем (кстати, именно он у меня на аватаре, не путайте с Курими Юной!)) ) - он вроде как мальчик, а выглядит как девочка. На чем мангака с удовольствием и оторвался.

Спойлер 

Вверх страницы
CryDevil Отправлено - 15.07.2008 :  17:42:34 Цитировать
Продвинутый Отаку

А мне больше всего понравился момент...

Спойлер 

Сайт  ICQ Вверх страницы
anima69 Отправлено - 16.07.2008 :  14:12:37 Цитировать
Манга любитель

Жаль...,

Спойлер 

anima69
  Вверх страницы
CryDevil Отправлено - 16.07.2008 :  15:35:54 Цитировать
Продвинутый Отаку

Цитата:
anima69 сказал(а)

Жаль...,

Спойлер 

Полностью с Вами согласен

Сайт  ICQ Вверх страницы
Serjetto Отправлено - 27.07.2008 :  13:57:00 Цитировать
Манга любитель

Pretty Face навевает воспоминания о Ранме, прям таки ностальгия. Мне нравится такие "комедии положений". Никто не может подсказать нечто похожее??

Добро и справедливость всегда должно вещать откуда то сверху (Рубаки)

К черту перевод (я)
   Сайт  ICQ Вверх страницы
CryDevil Отправлено - 27.07.2008 :  14:24:35 Цитировать
Продвинутый Отаку

Цитата:
Serjetto сказал(а)

Pretty Face навевает воспоминания о Ранме, прям таки ностальгия. Мне нравится такие "комедии положений". Никто не может подсказать нечто похожее??

Нечто похожее?.. Нет, я такого ещё не встречал. И не думаю что можно сравнивать мангу и писать что она на что-то похожа (хоть я и сам так часто делал), потому что в каждой манге есть своя изюминка

Сайт  ICQ Вверх страницы
Serjetto Отправлено - 27.07.2008 :  17:10:00 Цитировать
Манга любитель

Ну эт ежеле придираться =), про "комедии положений" (я туту побегал), нашел кроме Ранмы и Милого Личика, Angel Densetsu. В том смысле что тут же возникает куча "двусмысленных" ситуаций из за которых как раз и смешно и интересно чем этот дурдом закончится. Легче всего я думаю, тем мангакам, которые используют раздвоение персонажа (в ранме - девушка и парень, в претти фейс - рандох и та сетсра). Хотя к примеру в Футабе Чанж, перестарались...

А вот самое сложное это как раз тем, я думаю, кто сделал Angel Densetsu и так далее, вот где высший пилотаж...

Но что-то я заговорился и ушел от сути =), жаль, придется искать там сям... эх...

К черту перевод (я)
   Сайт  ICQ Вверх страницы
CryDevil Отправлено - 27.07.2008 :  19:06:30 Цитировать
Продвинутый Отаку

В этих двух мангах, которые вы назвали, мне не понравилась обложка и стиль рисовки (знаю: нехорошо судить книгу по обложке, но уж я токой какой есть), на счёт остального не буду спорить, потому что непрочитанную книгу не обсуждают

Сайт  ICQ Вверх страницы
Serjetto Отправлено - 27.07.2008 :  20:08:39 Цитировать
Манга любитель

с одной стороны, эт правильно, раз манга, значит должен быть в порядке не только сюжет но и прорисовка, хотя по мне прорисовка не самое главное, хотя и ценная часть манги в целом. Главное, для меня все же сюжет)

К черту перевод (я)
   Сайт  ICQ Вверх страницы
  Предыдущая тема Тема Следующая тема
Страницы: 2 3 4 … 8  Ответить на тему   Версия для печати