Форумы Animanga »  Обсуждение манги » Сильнейший в истории ученик Кэнъити

Обсуждение манги Сильнейший в истории ученик Кэнъити
Страницы: 2 3 4 … 8  Ответить на тему   Версия для печати  
Сильнейший в истории ученик Кэнъити
Linkopolo Отправлено - 24.06.2008 :  21:32:51
Манга любитель

Страна: Украина

привет, почему такой резкий скачек в переводе? 5й том и сразу 17
если надо манга на англ могу скинуть
  Вверх страницы
likro Отправлено - 25.06.2008 :  01:24:01 Цитировать
Продвинутый Отаку

Замечаний: 3
Потому что до 17-го тома - экранизировано в аниме, а это не интересно ни переводить, ни читать (во всяком случае - мало кому). ну, я так думаю...
Читайте новые главы, вторая часть манги на порядок круче первой (хотя первая-то не особо крута - шкеды меж собой махались).
  Вверх страницы
Diablero Отправлено - 25.06.2008 :  18:15:53 Цитировать
Продвинутый Отаку

а кто не видел аниме? и не хочет смотреть, а хочет мангу???
   ICQ Вверх страницы
likro Отправлено - 25.06.2008 :  19:15:34 Цитировать
Продвинутый Отаку

Замечаний: 3
Напишите команде, предложите помощь. Не можете переводить - чистите сканы, тайпите. Думаю, договорится сможете. Было бы желание. Уже два человека, жаждущих первую часть манги отписалось. Если манга нравится - помогайте, а просто "хочу" это как-то не солидно...
  Вверх страницы
Tasian Отправлено - 21.08.2008 :  16:27:06 Цитировать
Манга любитель

Замечаний: 1
Мне интересно почему комментарии удаляют?

МОДЕРАТОРИАЛ. За флуд ещё и РО дают
Отредактировано - Tenka в 21.08.2008 23:01:49
  Вверх страницы
kitsuna Отправлено - 19.10.2008 :  16:21:42 Цитировать
Манга любитель

Страна: Латвия

Я сама мангу не читала, но слышала, что в аниме чуть-чуть отклонения от оригинальнго сюжета есть... если сейчас, посмотрев аниме, я продолжу "просмотр" мангой, не будет такого, что я кое-что понять не смогу, или не буду знать некоторых героев? Ведь в манге и аниме всегда есть разница.

Live forever or Die trying!
   Сайт Вверх страницы
kdlife Отправлено - 19.10.2008 :  18:41:31 Цитировать
Манга любитель

читай... там все ок, я сам в промежутке ни читал
  Вверх страницы
bectum Отправлено - 24.10.2008 :  21:40:21 Цитировать
Манга любитель

Страна: Россия

Вроде в ание 50 серий и все. Своя логическая концовка!!!
  Вверх страницы
kdlife Отправлено - 24.10.2008 :  23:17:20 Цитировать
Манга любитель

в аниме всекак и в манге до 144 главы, потом продолжение в манге. кстати в аниме нету своей концовки, там ничего своего не придуманно, просто закончился один из больших сюжетных отрезков все точно так же как и в манге
  Вверх страницы
Laerta Отправлено - 23.11.2008 :  00:24:03 Цитировать
Манга любитель

Всем привет! :) Читала мангу и одновременно смотрела аниме. Действительно есть много отклонений от манги. В манге все более логично происходит. Различия в количестве действующих лиц вы не найдете. Мне не понравилась в аниме русская озвучка, которая почти не перекрывает японский, из-за чего многие слова разобрать совершенно не смогла, а субтитры нашла только до 19 серии аниме. Так что я тоже хочу мангу почитать, по которой уже снято аниме. Там можно найти много более полезных объяснений, чем в аниме.
Готова помочь чем смогу в оформлении манги. (Правда еще не умею оформлять, но имейте меня в виду).

Всё что не делается всё к лучшему!
  Вверх страницы
kdlife Отправлено - 30.11.2008 :  01:45:01 Цитировать
Манга любитель

http://www.fansubs.ru/
тут есть сабы на 50серий если не найдешь стукни мне в асю, я тебе вышлю на почту
246084825
  Вверх страницы
BuHTuk Отправлено - 30.11.2008 :  02:39:16 Цитировать
Манга любитель

Страна: Беларусь

Не плохой такой сенен. Мне он больше, чем Наруто понравился. Там хоть есть юмор и бои прикольно поставлены, в отличии от Наруто. А на счет, что не с первого тома, то переводчики и так не быстро делают. Они вроде на порядок от вышедших томов отстают. Им надо изрядно догонять.
  Вверх страницы
Rendol Отправлено - 03.12.2008 :  00:29:18 Цитировать
Манга любитель

Страна: Россия

не "напряжная" с юмором хорошая манга:)

прочитал комменты трех манг подряд и везде находился человек говорящий :"мне эта манга понравилась больше чем наруто":D
  Вверх страницы
Tasian Отправлено - 03.12.2008 :  11:50:10 Цитировать
Манга любитель

Замечаний: 1
Цитата:
Мне он больше, чем Наруто понравился.
. Я подобное раз 5 видел, может один и тот же человек.....? В общем прекратите смотреть Наруто если он у вас уже в печёнках сидит.
На википедии прочитал что данная манга является ремейком манги «Tatakae! Ryōzanpaku Shijō Saikyō no Deshi», но найти её не смог.
Ах да, обсуждение что бы модераторы не удалили.... ..... ну данная манга мне не видится сёненом, может потому что 1. кеничи не обладает никаким талантом, и он не демон-лис, 2.главным героем я воспринимаю не кеничи, а его мастеров(не из-за их силы, а потому что цель сюжета- сделать Кеничи сильнейшим учеником Рёдзампаку, а это задача не самого Кеничи, а его учителей. Оно и понятно, сам кеничи сбежал бы уже 20 раз если бы его не ловили),в общем на мой взгляд главный герой не сёнен(юноша)
Блин, наверное опять не то написал. В общем манга динамичная и с хорошим сюжетом.
  Вверх страницы
Bosonogii Отправлено - 21.02.2009 :  19:55:53 Цитировать
Отаку

У меня не Наруто седит в печенка, а эта фраза "Я хочу вернуть своего друга"! Задолбала она уже!! А в этом случае еще и "друга" кторый тебе 10 лет даром был не нужен!!
Хотя чего жаловаться... все равно буду смотреть!
  Вверх страницы
Bosonogii Отправлено - 21.02.2009 :  23:31:37 Цитировать
Отаку

Фу, это были последние слова в анимэ я и перепугался) Но все нормально, в манге, в ближайшиг главах, такого больше нигде не упоминается!
  Вверх страницы
  Предыдущая тема Тема Следующая тема
Страницы: 2 3 4 … 8  Ответить на тему   Версия для печати