Форумы Animanga »  Обсуждение манги » Зеро. Нулевой образец

Обсуждение манги Зеро. Нулевой образец
Ответить на тему   Версия для печати  
Зеро. Нулевой образец
linaligros Отправлено - 22.11.2008 :  20:40:15
Мега Отаку

Страна: Россия

Замечаний: 1
Манга любопытная. Купила 1 том буквально на днях.
Сюжет, однако, весьма стандартен. К сожалению, ничего нового нам не предложили.
Но, порадовала симпатичная прорисовка, особенно главных героев.
В принципе, история о брате и сестре трогательна.
Сюи- обладатель эсперсилой... Смутило то, как он иногда обращается со своей сестрой. Хм, да и их отношения... не знаю как сказать, "любовь" у них (но какая-то не родственная)...
Порадовала так же Исихара. Весьма комичный персонажик. А случай с ней в автобусе... Долго смеялась. Однако то, что пошло после... . Как тот """тип""", только посмел поднять руку на женщину.
  Вверх страницы
byratino Отправлено - 24.11.2008 :  20:58:53 Цитировать
Продвинутый Отаку

Страна: Украина

А можете рассказать вкратце сюжет первой главы? На прилавках в моем городе не появится, а кота в мешке по почте покупать не хочется.
  Вверх страницы
hichy Отправлено - 25.11.2008 :  13:22:17 Цитировать
Манга любитель

еще бы не родственная любовь, на мангатрэйдэре давно уже описание жанра
Genre: Action, Seinen, Supernatural, School Life, Manhwa, Incest
Отредактировано - hichy в 12.10.2009 21:39:01
   Сайт  ICQ Вверх страницы
linaligros Отправлено - 25.11.2008 :  18:49:28 Цитировать
Мега Отаку

Цитата:
byratino сказал(а)

А можете рассказать вкратце сюжет первой главы? На прилавках в моем городе не появится, а кота в мешке по почте покупать не хочется.

Вообще, найти описание не трудно. Есть и на английском и на русском.

Вот, дам тебе описание с "Фабрики комиксов":
Сюжет: "Суэхиро Асакава наделен экстрасенсорными способностями невиданной силы. Руководство ECS (секретной международной организации, занимающейся изучением эсперов) полагает, что именно он является «нулевым образцом», сбежавшим из лаборатории в 1961 году, и всеми силами пытается вернуть его под свое крыло. Одновременно в охоту за Суэ включаются представители таинственной организации LEED, не гнушающиеся ничем для достижения своих целей. Пытаясь уйти от погони, Суэ и его сестры сталкиваются лицом к лицу со зловещими биомашинами, появившимися на свет в результате чудовищных генетических экспериментов, и своими собратьями, перешедшими на сторону злых сил. Однако Суэхиро страшат не столько пытающиеся его убить монстры, сколько правда о собственном происхождении, надежно скрытая завесой прошлого".
  Вверх страницы
Toshi Отправлено - 26.12.2008 :  14:30:34 Цитировать
Продвинутый Отаку

Недавно купила 1 том этой манги...графика мне как-то не особо нравится,но в принципе норм.Сюжет,по-моему,довольно-таки мутный(во всяком случае,я въехала не с первого раза. Да и отношения между героями странные,плюс ещё их родство...Пока что,в сюжете,я для себя ничего особо интересного не увидела,может дальше что-то будет,а то у персов ещё и с их прошлым какие-то загадки,вообщем походу глянем

Что мыслимо-то возможно, что возможно-то мыслимо (с)
   ICQ Вверх страницы
SinayR Отправлено - 21.01.2009 :  02:59:06 Цитировать
Продвинутый Отаку

Поинтересовалась что лицензируют и посмотрела на англ. сайте. Нравится, ничего нового, но сделано добротно. Куплю когда побольше томов выйдет.
  Вверх страницы
kma Отправлено - 05.02.2009 :  20:20:27 Цитировать
Манга любитель

кто-нибудь знает,когда второй и далее тома можно будет найти?

Вверх страницы
AntiNick1 Отправлено - 04.05.2009 :  19:38:02 Цитировать
Отаку

Довольно неплохая манхва с качественным экшеном. Рисовка мне понравилась, а сюжет, хоть и не особо оригинален, имеет свои особенности (мне вначале тоже как-то не очень понравилось, но дальше становится интереснее). Правда, немного надоедает то, что постоянно кто-то кому-то мстит: нападают на глав героя, он побеждает, друзья плохого нападают на друзей героя, он мстит, у тех свои друзья и т.д… До конца её ещё не перевели (на англ) - осталась треть, но идёт пока хорошо. Да и вроде бы сиквел есть, но его не переводили, поэтому ничего не могу сказать.
  Вверх страницы
Графиня Фантомхайв Отправлено - 11.10.2009 :  11:02:54 Цитировать
Манга любитель

Страна: Украина

Читаю первый том. Уже понравилось. Поскольку переведёных томов нет пришлось покупать. ну ладно. манга прикольная. мне нравиться.

<foto preview="0" border="0" author_email="darya_995@mail.ru" album_name="Анимация" album_url="_animated" image_id="1415" width="140" height="105" title="" theme="misc" ext="gif">
  Вверх страницы
Satoshi Hikari Отправлено - 21.10.2009 :  10:51:41 Цитировать
Отаку

Сначала очень смутило название, но все-таки решила рискнуть и купить, поскольку понравились рисовка и описание)
Прочитала пока только два тома, понравилось очень)) Хотя обычно подобными историями про людей со сверх-силой не интересуюсь.
Эта манхва - исключение. Очень жду третий том))

Еще она выделяется тем, что тут присутствует инцест брата и сестры Х) *фанатеет от историй про нетрадиционные отношения XD*

Кстати, если я не ошибаюсь, сестра Сюи является одновременно и его матерью? О.о

Весь мир театр... кукольный...
  Вверх страницы
Ikkine Отправлено - 02.01.2010 :  19:42:53 Цитировать
Манга любитель

Satoshi Hikari,нет она сестра это их родители отец и дочь(инцест) а не они.дальше 4 тома КФ отказывается почемуто печатать
Манга супер хочу прочитать все 10 томов

почему КФ закончил выпуск Нулевово образца?
  Вверх страницы
Куран Канамэ Отправлено - 11.08.2011 :  14:40:58 Цитировать
Мега Отаку

Страна: Грузия

Гм, я слышала у этой манхвы есть продолжение. Сколько там томиков?

Пусть меня ждут в пирамиде Хеопса у восьмой мумии, третий коридор налево
   Сайт  ICQ Вверх страницы
GodSlayer Отправлено - 11.08.2011 :  16:30:59 Цитировать
Консультант

Цитата:
Куран Канамэ сказал(а)

Гм, я слышала у этой манхвы есть продолжение. Сколько там томиков?

Zero: Circle of Flow. 3 тома, и на них с 2007 всё так и застряло. И художник там другой.
  Вверх страницы
Рубия Отправлено - 08.06.2012 :  01:19:34 Цитировать
Отаку

Купила, т.к. в какое-то время собирала выходящую мангу, рисовка, конечно, показалась простоватой, но боевые сцены, а также все фишки про эсперов и прочую силу написаны/прорисованы великолепно)) Сразу стала гадать секреты родства и прошлого, пока после длительного времени тома не стали более менее нормально выпускать) Все равно очень нравится эта манхва, и хотя я уже знаю развязку - прочитаю до конца с удовольстивием **

Принц Касаба однажды сказал: "Если человеку грустно, нужно вкусно его накормить"
   ICQ Вверх страницы
  Предыдущая тема Тема Следующая тема
Ответить на тему   Версия для печати