Форумы Animanga »  Обсуждение манги » Псы: пули и резня

Обсуждение манги Псы: пули и резня
Страницы: 2 3 4 … 7  Ответить на тему   Версия для печати  
Псы: пули и резня
Pebls Отправлено - 23.12.2008 :  01:08:09
Продвинутый Отаку

Страна: Россия

Весьма интересная манга. 4 главных героя ищут выход из мира насилия (а его в манге предостаточно), генетических манипуляций и других жестоких научных экспериментов. Достаточно динамичный сюжет, по ходу раскрывающий характер каждого из героев. Также присутствует много юморных моментов, которые немного разряжают обстановку. Особенно с Бадоу, который готов убить всех и вся за любимую сигаретку)
Ждем-с продолжения и дальнейшего выпуска манги)

Другие миры существуют, но только в том, который нас окружает

Сайт Вверх страницы
Lemiandel Отправлено - 23.12.2008 :  01:17:18 Цитировать
Отаку Фанатик

Замечаний: 1
Манга просто шикарна.
Парочка Хайне/Бадоу просто сводит меня с ума. Кстати, за юморные моменты нужно отдать должное Бадоу с его страстью к никтотину. Но оно стоит того =))
Раздражает девочка Нилл и Михас, непонятно почему воздвигнутый в ранг глав. героя.

Suadentque cadentia sidera somnos... (c)
  Вверх страницы
Pebls Отправлено - 23.12.2008 :  01:45:56 Цитировать
Продвинутый Отаку

Хайне и Бадоу просто шикарно вместе смотрятся)Правда первому всегда приходится выручать второго из нелепых ситуаций, в которые тот попадает)
Нилл... Ну, она там наверняка была введена для того, чтобы показать нам немного иную сущность Хайне. Над парнем поставили эксперимент по превращению в супер машину для убийства. Однако, он не сломался и сумел сбежать, что говорит о его желании жить и изменить то, что с ним случилось)
Михай... Ммм, даже сама не знаю зачем он в манге... Честно? Мне этот персонаж вообще неинтересен. Может это из-за того, что на протяжении всей манги мы в основном видим Бадоу/Хайне/Наото/Священика, помешенного на моде))

Сайт Вверх страницы
Lemiandel Отправлено - 23.12.2008 :  01:58:28 Цитировать
Отаку Фанатик

Там походу скоро все барышни будут липнуть к Хайне. Наото явно следующая. Так они вдвоем глазками сейчас стреляют, что это точно может перерасти в нечно более нежное =))
Но Бадоу, он наверно изюминка этой манги. И юморные ситуации с ним просто разряжают обстановку. Вообщем, я к нему просто неравнодушна
Ну Михай может позже еще раскроется. А то, кроме как попадать во всякие ситуации по пути в магазин, больше ничего у него не получается.
Да да, еще же священник ! Мне он тоже определенно нравится. Напоминает директора из Вампира почему-то =)) Не внешне, а характером. Тот еще приколист тоже =))

Вверх страницы
Pebls Отправлено - 23.12.2008 :  02:11:22 Цитировать
Продвинутый Отаку

как знать... Он же после убийства своей "сестры" боится всякого рода женщин) Боится, что причинит им боль ибо Цербер живущий внутри ужасен в деле)Только вот находясь рядом с Нилл он немного расслабляется. Она ему больше как младшая сестра подходит, нежели возлюбленная. Наото... Наото же схожа с ним по характеру. Такая же вспыльчивая и твердолобая) Может и споются дальше))
Бадоу... Бадоу мне тоже очень нравится. Особенно его репортерские походы, которые доводят его до висения на веревке, прыганья по крышам от убийц, которые охотятся за ним))В общем, мегопозитивный одноглазый, рыжий чувачок)))
Бишоп покорил своим юмором по отношению к моде и тем как он относится к Нилл. Однако он не так глуп как кажется. Быть слепым и так виртуозно владеть мечем... Впечатляет)

Сайт Вверх страницы
Lemiandel Отправлено - 23.12.2008 :  02:23:13 Цитировать
Отаку Фанатик

Ну Наото пока мне не очень нравится. Хотя не из тех типажей героинь, который сопливят и плаксят. Хотя и по жанру манги их тут и не должно быть, что не может не радовать.
Про Бадоу в приквеле были прикольные сценки. Хотя он везде успевает отличиться. Но все же первая с сигареткой моя самая любимая!
Да по священнику изначально было видно, что он выдает себя не тем, кто он есть. Все они блондины такие загадочные =)) Аля Авель из Тринити Блад, или Кайен Кросс и Вампира.
Близняшки меня еще раздражают. Уж слишком уверены в своем преимуществе и думают, что оно непоколебимо. Но в одной из последних глав их хоть немного попустили.

Вверх страницы
Pebls Отправлено - 23.12.2008 :  02:41:09 Цитировать
Продвинутый Отаку

Близняшек тоже не переношу) маленькие противные девчонки. Однако, над ними тоже проводили эксперименты... Поэтому неизвестно какими они были до этого) Но сделали из них киллерш прям)
Да, что радует в этой манге, так это то, что нет сопливых девчонок, которых так любят рисовать мангаки. Хотя, Нилл можно к ним отнести) слава богу, что она не умеет разговаривать))
Еще же там есть интересный персонаж - Джованни. Всячески пытается подражать Хайне. Он же был тоже в эксперементальном пункте, но выглядел там лузером. Вот и пытается сейчас свой гнев сместить на Хайне) Благо тот умеет дать отпор))

Сайт Вверх страницы
Lemiandel Отправлено - 23.12.2008 :  21:45:38 Цитировать
Отаку Фанатик

Да они там все походу подопытные кролики =))
Да, благо, что Нилл молчит. Но меня уже сам ее вид убивает, особенно дурацкие крылья.
Ну Джованни как раз присутсвует для того, чтобы нашим героям жизнь малиной не казалась =))

Вверх страницы
Lilit Отправлено - 26.12.2008 :  23:08:27 Цитировать
Отаку Фанатик

Страна: Украина

А мне близняшки понравились. Но Бадой с Хайнэ вне конкуренции. Аудиодрама шикарна, кстати. И, надеюсь, аниме сделают не хуже... (а оно будет, кто не в курсе). Мне, кстати, часто говорят, что я на Бадоу похож... Никотинозависимостью и умением искать приключения на свою.. голову. Но Бадоу же лучше. А Джованни - просто псих. Хотя думаю, Хайнэ до него окончательно доберется.

Любовь - лишь одна из множества сторон личности, являющая собой ширму, скрашивающую стремление к обладанию.
"Kannaduki no Miko"
  Вверх страницы
Lemiandel Отправлено - 26.12.2008 :  23:20:21 Цитировать
Отаку Фанатик

Овашка в июне должна выйти. Но из того, что я видела, что-то рисовка совсем на мангу не смахивает. Геров изобразили просто отвратно и больше всех досталось Бадоу.
Ну Джованни мне тоже нравится, хоть и псих =))

Вверх страницы
Lilit Отправлено - 26.12.2008 :  23:23:39 Цитировать
Отаку Фанатик

Страна: Украина

о_О Отвратно? *готовит яд, веревку, вобщем - дорожный набор Итосики Нозому* Все так плохо? Можно ссылку? Али капс?
А как аудиодрама? У них такие голосаааа...
Доооо, Джованни прикольный. Мне еще ученик Михая понравился, не-помню-как-звать...

Любовь - лишь одна из множества сторон личности, являющая собой ширму, скрашивающую стремление к обладанию.
"Kannaduki no Miko"
  Вверх страницы
Lemiandel Отправлено - 26.12.2008 :  23:29:30 Цитировать
Отаку Фанатик

Уже все кто видел на грани повешенья как раз =))) Кинула в личку ссылку.
Ну с голосами вроде норм все будет. Но рисовка... у меня нет слов. Я поражаюсь, почему аниматорам все время удается все испоганить.
Ну все герои хороши! Просто, некоторых я немного недолюбливаю =)

Вверх страницы
Pebls Отправлено - 26.12.2008 :  23:52:10 Цитировать
Продвинутый Отаку

Слушала СD(этакая аудио-книга по манге), голоса сейю нормальные. Хотя там все на японском было, но голоса Хайне и Бадоу порадовали) Радует, что они же и будут озвучивать персов в Ова.
Ну, во мне все еще горит надежда, что аниматоры еще раз повнимательней посмотрят на то, что нарисовали и ужаснутся))
Особенно, мне в этой манге не нравится "сумашедшая мамаша", которая сотворила столь ужасный эксперимент над Хайне, Джованни и остальными. Это же какой умолишенной надо быть, чтоб такое сделать...

Сайт Вверх страницы
Lemiandel Отправлено - 04.01.2009 :  02:12:35 Цитировать
Отаку Фанатик

Хочу сказать, что мне рисовка в начале больше нравилась, сейчас она стала как-то более неаккуратна, также очень много пустых мест. Раньше тщательней прорисовывались детали и персонажей немножко не такими рисовали. Это конечно не повлияет на мой интерес с данной манге, но все же хочется более качественной картинки.

Вверх страницы
Dr. Surgeon Отправлено - 27.02.2009 :  15:59:25 Цитировать
Манга любитель

Рисовка меняется, потому что мангака совершенствует свой стиль. А отсутствие бэкграунда объясняется тем, что сканы берутся из Shounen Jump'a, а там печатается сырой вариант глав - б/г добавляется в печатные томики.

Мсье пробовал и такие извращения ©
   Сайт Вверх страницы
Шунка Отправлено - 27.02.2009 :  16:14:35 Цитировать
Продвинутый Отаку

Естественно меняет, нельзя же всегда на одном уровне оставаться. Просто в первых главах персонажи были более продуманней, но это нисколько не уменьшает интерес к самой сюжетной линии.
Кстати, Dr. Surgeon, что сподвигло вас к фразе с "Лёликом"? Я долго смеялась над этим моментом ^^
   Сайт Вверх страницы
  Предыдущая тема Тема Следующая тема
Страницы: 2 3 4 … 7  Ответить на тему   Версия для печати