Форумы Animanga »  Обсуждение манги » Нелюбимый

Обсуждение манги Нелюбимый
Страницы: 2 3 4 … 20  Ответить на тему   Версия для печати  
Нелюбимый
Ayase Отправлено - 25.11.2005 :  16:22:09
Продвинутый Отаку

Страна: Украина

Я дикий фанат этой манги, собственно и аниме тоже =^_^=
Не могу понять, как можно было написать, что кроме нек для кавайного фона и мелкой интрижки там ничего нет *____*
о нет, там столько всего О_О
Собственно, просто хочу пообсуждать лавлесс =^_^=
   ICQ Вверх страницы
_m_ Отправлено - 25.11.2005 :  16:31:57 Цитировать
Манга любитель

Страна: Россия

Замечаний: 1
Мне лично кажеться, что сюжет у этой манги ни к черту. А вот прорисовка - просто супер.

(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Это Банни с баяном. В рамках программы помощи китайским фармерам он играет на бояне в переходах. Скопируйте Банни с баяном себе в подпись, дабы он уже скорее помог китайским фармерам и таки занялся мировым господством!
   ICQ Вверх страницы
Ayase Отправлено - 25.11.2005 :  17:56:12 Цитировать
Продвинутый Отаку

Оригинально, как по мне, всё полностью да на оборот О_о"
А что там с сюжетом не то?
в первый раз слышу чтоб на сюжет лавлесский жаловались *_*
идея замечательная, у меня 6 том на яп. и я уж не могу дождаться перевода на инглиш
   ICQ Вверх страницы
Anastasven Отправлено - 25.11.2005 :  18:13:30 Цитировать
Манга любитель

Я смотрела анимэ. Чувства смутные. С одной стороны - все разом и дружно утонили в розовых соплях и детских комплексах. Но с другой - очень цепляет. Жду теперь продолжния перевода.
Не фанат, но сочувствующий ^_^
   ICQ Вверх страницы
_m_ Отправлено - 25.11.2005 :  21:55:29 Цитировать
Манга любитель

Цитата:
Ayase сказал(а)

Оригинально, как по мне, всё полностью да на оборот О_о"
А что там с сюжетом не то?
в первый раз слышу чтоб на сюжет лавлесский жаловались *_*
идея замечательная, у меня 6 том на яп. и я уж не могу дождаться перевода на инглиш

Просто, наверное, я в последние много манг прочитал с похожим сюжетом(даже можно сказать, что во всех яойных мангах сюжет один и тот же, просто немного переделаны персонажи и обстановка их окружающая, но, что во всех яойных мангах разное - так это прорисовка(даже на немного, но это уже делает ее другой), вот это и приелось. Хотя, по-идие, само название жанра манги говорит о том, что в ней, как такого, сюжета и не должно быть.

(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Это Банни с баяном. В рамках программы помощи китайским фармерам он играет на бояне в переходах. Скопируйте Банни с баяном себе в подпись, дабы он уже скорее помог китайским фармерам и таки занялся мировым господством!
   ICQ Вверх страницы
Feba Отправлено - 26.11.2005 :  14:40:32 Цитировать
Манга любитель

Кто это считает,что Лавлесс-это яой??
Будь там хоть малейшая доля яоя,то я бы засматривала его до дыр
Неужели нельзя различить сложно психологическую драму от яоя(хотя встречаются и вариации яой с психологией)
Бедный Соби-кун.как не пытался он разуверить всех,что он "не извращенец",но видно у него это не вышло..все напропалую присваивают Лалесс статус яоя и закрывают дверь..да,что аниме,что манга не предназначена для широкого понимания масс( скажем как Блич или Наруто..хотя и там случаются сложные для понимания вещи),но все же стоит того.чтобы к нему отнесли более менее достойно..особенно те,кто действительно понял суть этого аниме
Кто все еще не доплнял и считает,что Лавлесс средне рядовой мультик, а не ниме с элементами психологической драмы,то советую прочитать груду книг по психологии,потрепаться с фанатами Лавлесса и тогда может быть вам тоже откроется богатый мир аниме и манги под названием "Лавлесс"
((и еще на счет "розовых соплей"..где это вы их видели??Вот пара кавайных девок у которых появляются сверхспособности-вот это сопли, а психологические проблемы Рицуки и Соби-это не сопли!,да и уши-то автор только придумал для того,что бы разграничить мир взрослых и мир детей и показать,как приходиться тяжело и как другим..воть..вро усе

В молчанье слово
А свет лишь во тьме...
  Вверх страницы
Lenet Отправлено - 18.12.2005 :  15:06:06 Цитировать
Манга любитель

Мне тоже очень и очень нравится эта манга.
А скажите (просветите), что лучше: прочитать сначала мангу или посмотреть аниме?

Поэтом можешь ты не быть, но слэш-ялй писать обязан!
  Вверх страницы
Legend Отправлено - 19.12.2005 :  00:34:04 Цитировать
Отаку Фанатик

Lenet
А это кому как. Меня, например, часто после того, как я мангу прочту, аниме по ней уже не очень впечатляет... Не всегда, конечно, но бывает.
К тому же, ты же говоришь, что манга тебе нравиться, а как это можно определить, не прочитав? Вот и ответ на вопрос...

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... (Бегемот)
[One Piece Cosplay Team. Main Reindeer]
Пишите, пожалуйста, грамотно! ©
   Сайт  ICQ Вверх страницы
MayDay Отправлено - 06.02.2006 :  23:38:00 Цитировать
Манга любитель

Ой! А я вот повелась на мангу, скачав пару обойчиков с героями... Мне они так понравились (то бишь, как они нарисованы), решила посмотреть, такая ли манга :) И не жалею! Мне понравилась идея автора разграничивать мир невинности от мира искушенности и зрелости с помощью ушек :)) Если бы так было на самом деле, нелегко бы пришлось некоторым юным особам и особям...
   ICQ  MSN Вверх страницы
RopeWalker Отправлено - 10.02.2006 :  02:04:42 Цитировать
Манга любитель

может, знающие подскажут. пока ведь вышло только шесть томов данной манги. Так вот хотелось бы узнать: сколько из них охватывает аниме?

Save The World - Kill Yourself
   Сайт Вверх страницы
Aurum-san Отправлено - 12.02.2006 :  01:07:11 Цитировать
Продвинутый Отаку

Страна: Беларусь

Аниме по первым 4 томам, если мне память не изменяет.

Love like you’ve never been hurt and dance like no one is watching
  Вверх страницы
Eruialath Отправлено - 07.04.2006 :  14:01:49 Цитировать
Модератор, Консультант

Цитата:
Feba сказал(а)

Кто все еще не доплнял и считает,что Лавлесс средне рядовой мультик, а не ниме с элементами психологической драмы,то советую прочитать груду книг по психологии,потрепаться с фанатами Лавлесса и тогда может быть вам тоже откроется богатый мир аниме и манги под названием "Лавлесс"

Если сделать, как вы советуете, то и Колобок покажется "глубоким исполненным смысла произведением", "миром, в который можно уйти без остатка" и т.д.
Вон фанаты Евы везде в ней ищут (и находят) скрытый смысл. А скрытый смысл в том, что скрытого смысла нет.
И вообще, если для того, чтобы увидеть психологическую составляющую какого-то произведения надо прочтитать "груду книг по психологии", то грош цена такой составляющей.
   Сайт Вверх страницы
Yuki_Akiyama Отправлено - 31.05.2006 :  18:56:10 Цитировать
Манга любитель

Страна: Латвия

Не знаю, я мангу читала (сколько томов, не помню уже...), но мне как-то не очень. Анимэ посмотрела - просто фантастика, но в манге чего-то не хватает, ИМХО.
Анимэшка понравилась потрясающей прорисовкой. "Глубокого смысла", пардон, не нашла, для меня это, скорее, история о том, как на голову бедного маленького мальчика свалилась куча несчастий, и он не знает, что со всем этим делать. Хе-хе, но не смотря на такую "глубокую" мысль, анимэшка мне оччень понравилась!

Лотос, цветущий в бушующем пламени...
  Вверх страницы
Fox5 Отправлено - 08.11.2006 :  00:44:02 Цитировать
Манга любитель

Страна: Австралия

Кто знает сколько, томов Лавлесса имеется на данный момент, *(не переведенных)
---------------
И не надо удалять мое сообщение пожалуйста.
  Вверх страницы
Eruialath Отправлено - 08.11.2006 :  14:27:28 Цитировать
Модератор, Консультант

Цитата:
Fox5 сказал(а)

Кто знает сколько, томов Лавлесса имеется на данный момент, *(не переведенных)
---------------
И не надо удалять мое сообщение пожалуйста.

http://animanga.ru/manga.asp?id=638
5 томов. Выпуск продолжается.

Либо, есть ещё:
http://animanga.ru/manga.asp?id=405
Это сингл. Но вы ведь про первое спрашивали?

Сообщения удаляются, когда не соответтсвуют тематике форума. Это форум, например, посвящён обсуждению манги. Именно обсуждению. А на вопрос "сколько томов?" нынче так легко получить ответ, что даже и непонятно, зачем его на форуме задавать. Столько каталогов вокруг...
   Сайт Вверх страницы
Кин Отправлено - 09.11.2006 :  19:21:02 Цитировать
Манга любитель

А мне вот манга не очень понравилась. Аниме смотрела, очень милое и грустное...мне понравилось. А вот манга...ну не знаю, не нежит у меня душа к ней! Но, повторюсь, сюжет хороший!
Кстати, кто там говорил, что Лавлесс не яойная манга/аниме?
По мне, так там яой есть!XD (имхо, конечно...)
   Сайт Вверх страницы
  Предыдущая тема Тема Следующая тема
Страницы: 2 3 4 … 20  Ответить на тему   Версия для печати